АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 22
Комментариев: 47
Читательский охват: 33356
Фото: 190

Бронзовый статус

1 588
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но море...

Отдыхали семьей с ребенком 9 лет. Размещение заняло 10 минут, приехали около 9 утра. Номер порадовал, просторный, все новое и добротное. Уборка была отличная (впервые такое в Турции), полы были настолько чистые, что взятые из дома новые белые тапки в таком же состоянии отправились обратно домой, обычно идут на выброс уже через 3 дня прибывания в отеле. Территория небольшая, но очень удобно все расположено, до пляжа 2-3 мин. Места были всегда, последние ряды вообще были всегда пустые. Первую линию занимали до 8 часов, на вторую можно было прийти до 9-10ч. Море конечно разочаровало, вход не очень удобный, т.к. постоянно было волнение, плюс валуны на дне, уехала с синяками, но самое главное нет прозрачности воды, за 11 дн. наблюдала чистое море всего 2 раза. Для меня плавание в приоритете поэтому доплывала до буйков, а дальше вдоль их до соседних отелей, там было почище.

Питание отличное, порадовало отсутствие очередей, но огорчило отсутствие гриля на улице. Фрукты были по сезону, но на клубнике и черешне отель экономит, покупали на рынке по 1& за кг.

Расположение отличное у отеля, каждый вечер гуляли по поселку.

Всегда берем авто на прокат и этот раз не был исключением, недалеко от отеля зашли в агентство купили экскурсию на пиратскую яхту (ребенку понравилось) и на сутки взяли машину (35&), объездили ближайшие окрестности, Аланию, купались на пляже Клеопатры (вот здесь с морем повезло-бирюзовое, прозрачное с крупным белым песком), побродили по крепости , посмотрели каньон с водопадами, проехали по поселочкам в этом районе, посмотрели другие отели. Сделали для себя вывод, что Алании хватит на один раз, экспериментировать больше не будем, все таки душа рвется в Кемер. Когда то приехали туда первый раз и поняли, что это то что мы искали. Остальные районы Турции уступают по красоте природы (наше личное мнение).

Но касательно отеля все на уровне, рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание номера расположение
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 02.07.15 11:30 (1 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация