АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1075
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель, замечательный сервис

Отдыхали семьей в июне, мы с женой и двое детей 2 и 8 лет. Остались только положительные эмоции и приятные впечатления. Это тот отель в который стоит возвращаться при условии что сохранится все на том же уровне. Номера: шикарно обставленные и со вкусом оформленные, большая площадь, есть даже небольшая гардеробная, хорошая мебель, удобные матрасы и подушки. Питание, просто замечательное на любой вкус и цвет, начиная от стандартного набора блюд и заканчивая кулинарными шедеврами от шеф повара (по два эксклюзивных блюда каждый день), мясо кролика, индейки, телятина, говядина. Впервые вижу чтоб в отеле каждый день в меню были суши, причем очень вкусные. Соки хорошего качества, алкогольные напитки напитки опять таки начиная от стандартных и заканчивая широким выбором иностранных, виски большинство известных марок (джек, чивас, джони уолкер), текила аналогично, вино коньяк и т.д., пиво (эфес, карлсберг, бекс и миллер) Вообщем питание и напитки на высоте. Пляж большой и с хорошими навесами, места и шезлонгов всем хватает. Вход в море пологий, очень хорошо для тех кто с детьми. Большой пирс с шезлонгами и баром. Очень хороший аквапарк, по большому счету нет смысла даже ехать куда то специально в аквапарк, множество горок, на любой возраст. Особенно понравился аквапарк для малышей, дети не хотели оттуда уходить причем даже сын 8 лет. Детская комната опять таки на высоте, хорошее кондиционирование, комфортное и не навязчивое, очень красиво оформлено и с приятным персоналом. Вообщем отель заслуживает внимание. Единственное пожелание поднять чуть чуть уровень вечерних программ в амфитеатре, хотелось бы разнообразия. и почему то не было вечера отеля, как в других отелях, когда создается какая-то праздничная атмосфера в отеле вечером, но учитывая что отель только открылся думаю что вскоре и в этом плане будет все на высоте. Рекомендуем отель для отдыха всем независимо от возраста.

Отдельная благодарность персоналу, все без исключения с кем довелось общаться очень приветливые и обходительные (представители ресепшен, гест релэйшен, бармены, официанты, аниматоры, детские аниматоры и горничные).

Всем большое спасибо за приятно проведенный отпуск.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
новый отличное питание хороший сервис отличный пляж
Добавлено 06.07.15 15:15 (2 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 17.08.15

Дорогой Денис,
Мы благодарим Вас за то, что Вы доверили свой отдых нам и за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями, написав этот отзыв о нашем отеле.Нам очень приятно знать, что Ваша семья замечательно провела время и все остались довольны отелем, развлечениями и сервисом. Все Ваши пожелания относительно мероприятий в амфитеатре будут приняты к сведени. коммандой анимации отеля.Благодарим Вас за высокую оценку работы персонала отеля, который прилагает все старания к тому, чтобы гости были счастливы и возвращались к нам как добрые друзья.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на скорую встречу.
Искренне Ваш,
Суено Хотелс Делюкс Белек

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Denis Avtudov (2)