АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 16
Читательский охват: 16749
Фото: 37

Бронзовый статус

1 680
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Jumeirah Vittaveli, Bolifushi Island (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал Парой в
мае 2015
02.05.15 - 09.05.15
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная четверка.

В этом году впервые отправились на Мальдивы и впервые воспользовались услугами сети Juimeirah.

Заказаны были два типа номеров: первые три дня - вилла на воде, оставшиеся четыре дня на суше.

Вилла на воде. Отдельно стоящее бунгало, на которое можно попасть только на лодке, курсирующей между островом и виллой. Лодка подходит по звонку, но время ожидание, порой доходило до двадцати минут. Конечно, никто никуда не спешил, но для меня, лично, это было крайне неприятно. Вилла собой представляет двухэтажный дом. 1-й этаж: гостиная (телевизор, стереосистема, кофе-машина, диван, софа, минибар), душ, сан/узел, ванна. Второй этаж: спальня (телевизор, будильник), открытый душ, сан/узел. Вилла имеет свой бассейн, прямой спуск в воду, зону для принятия солнечных ванн. Глубина у виллы около 2-3 метров, дно в кораллах. В целом, номер достойный, но не уютный и требующий косметического ремонта, если отель претендуют на полноценную 5-ку.

Вилла на земле: Просторная спальня, ванная комната отделена гардеробной. По периметру бассейн, выход к пляжу. Хотя на "земле" номер был дешевле виллы, нам он понравился гораздо больше.

Остров, где расположен отель, небольшой, для передвижения можно использовать багги, либо велосипед (закреплены за каждым номером).

Рестораны. Меню завтрака практически не менялось, за неделю порядком все поднадоело. Покушать в среднем на одного 70-80 USD, коктейли от 15USD, вино от 150 USD

На острове тишь и благодать, отдыхающих можно встретить лишь на завтраках, ужинах. Где и чем весь народ занимается для меня осталось загадкой. В спа, дайв-центре, в океане - ни одной души.

Отдельно хочется отметить дайв-центр. Все отличные, знающие свое дело профессионалы. На момент написания статьи, в отеле работал дайв-инструктор Антон. За всю свою подводную жизнь, в массовых местах отдыхающих, более нигде не встречал такого качественного отношения. Идеально по безопасности выстроены профили и места погружения. Подводный мир впечатляет.

В целом, все понравилось, но не за эти деньги, если учесть что были не в сезон. Персонал работает и подобран хорошо, все мелочи можно исправить, но это, наверное, к менеджменту отеля.

Игорь оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный дайв-центр
Минусы отеля
цена - качество завышено
Добавлено 11.07.15 11:56 (2 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (12)