АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1610
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
30.06.15 - 08.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аска, я буду скучать ((((

Вернее не буду, а уже скучаю...

По существу:

Отдыхали в отеле в начале июля 2015г... втроем. Я, муж и дочка 5 лет.

Отель новый.

Само здание гостиницы с несколькими ресторанами, бассейнами, спа-центром, ночным клубом и еще кучей всего (просто не успели все посмотреть) находится на второй линии. Развлекательная зона (огорожена в целях безопасности)- на большой территории пляжа. Там и аквапарки (детск и взр) и рестораны, еще один спа-центр, мини клуб, арена для выступлений артистов, лунапарк, теннисные и футбольные корты и еще куча всякой всячины.

Сначала, при заселении, я немного расстроилась, что отель находится далековато от пляжа, но потом нашла в этом только плюсы: во-первых, мне кажется, если бы отель располагался на первой линии, территория и возможности его были бы меньше, т.к. ограничена площадями соседних отелей. Во-вторых, разделение на 2 зоны- как никуда кстати. Если семье с маленьким ребенком хочется отдохнуть в тишине на свежем воздухе- территория вокруг отеля для как раз подходит (а таких семей там, с детьми до года, не меньше половины).

Кстати, о контингенте....

В отеле, в основном, иностранцы. Что для себя считаю огромным плюсом. Надеюсь, количество русских со временем увеличено не будет. Но анимация рассчитана на всех отдыхающих, поэтому среди них есть не только русскоговорящие, но и русские аниматоры.

Пожелание- добавьте, пожалуйста, расписание анимации (тем более детской в мини-клубе) на русском языке.

Номер.

Номера отличные. Просторные. В нашем были две 1,5-торные кровати (с изголовьем в белой коже), которые сразу при заселении сдвинули в одну большую, кресло-кровать для ребенка (с ортоп. матрасом), диван, куча тумбочек, телевизор, холодильник с мини-баром, который пополняли каждый день, отличная ванная комната (в которой есть весы- очень удобно), большой шкаф и т.п..

Сервис.

Сервис отличный. Хотя мы и приехали утром, заселили нас сразу. Выдали 2 карточки от номера и 3 карточки для полотенец. Читала предыдущие отзывы с жалобами на то, что постоянно просят карточки... Удивило... У нас карточки в самом отеле не спрашивали ни разу. Единственное, если идти на пляж пешком ( минут 5) , а не ехать на шатле (кстати, их 3, курсируют туда-сюда постоянно, ждать не приходится), то при входе на территорию пляжа у тебя ее спрашивают, что для меня тоже плюс. Мне не сложно достать ее из кармана, но зато спокойнее за свою безопасность- чужих не пустят))) Если добираешься на шатле от дверей отеля до входа на пляж- ничего спрашивать не будут.

Большой привет девочкам из гастсервис и Call-центра. Решат любую проблему в 5 минут (Эйнура и Яна, большое Вам спасибо!!!)

Интернет.

Бесплатныей wi-fi на всей территории отеля

Чистота.

Пляж и территория. В основном, конечно, чисто там, где не мусорят. Потому что проследить за 1700 человек просто нет возможности. Если не устраиваешь вокруг себя помойку из окурков и пустых бутылок и стаканов- сама она и не появится))) Стараются, убирают по мере возможности... я особой грязи на пляже не заметила... В самом здании отеля- чистота!!! Кстати, присутствует очень приятный запах, который сохранился и на наших вещах (открыла чемодан - и наслаждалась этим запахом... "Аской пахнет").

Уборка номера - выше всяких похвал. Хочется особо отметить нашу горничную (по-моему Фатима, н.1647). Мы ей безумно довольны!!!

Пляж.

Пляж- мелкая галька с песком. Море очень чистое. В основном- спокойное. Лежаков- уйма, выбирай не хочу. Можно за 50евро заказать отдельный павильон. Мы хотели, да так и не успели... Вообще, много всего не успели, надо срочно возвращаться, пока у нас тут в России +12)))

Еда.

Еда отличная. Куча фруктов, разнообразие мясных и рыбных блюд, овощей, закусок, изобилие сладостей))) За все время отдыха не успели попробовать и половины. Все очень вкусное. Привезла на боках 2 кг))). Есть 4 (могу ошибаться, может больше) ресторана а"ля-карт: рыбный, французский, турецкий и дальневосточный. 5 евро с человека (реб. бесплатно). Были в первых двух. Рыбный- ооооооочень понравился... Отличная еда и великолепный сервис. После французского пошли наедаться в основной ресторан)))) Вообще, на территории отеля голодным не останешься. Куча чек-ресторанов, в кот. можно перекусить, мороженое в неограниченном количестве на пляже, для детей в мини-клубе сок, фрукты, закуски. Но мы в основном на пляже питались лепешками, кот. пекут местные женщины... Они внусненные!!!

Анимация.

Анимация всегда и везде (на территории пляжа) для любого возраста и пристрастий. По вечерам- тематические вечеринки или шоу-программы с выступление приезжих артистов. Мы ходили на выступление кенийских акробатов (улет!!!), московского цирка (подкачал), кубинских акробатов (очень понравилось). Не все отели могут похвастаться такой шоу-программой))

А, да, еще мы делали фотосессию. Фотографии- обалденные. Дороговато, правда, поэтому взяли только 30фото, но фотограф- большой молодец. Нашего звали Амре. Если хотите клевые фотки- рекомендую. Мы все от его фото просто в восторге!!!

Единственный минус, но это в основном контингент виноват,- курение. Эти иностранцы курят все!!!! поголовно и повсюду, несмотря на то, что в полуметре от них- куча своих и чужих детей. Могут еще и своим 5-годовалым дать затянуться... мы, в России, конечно, к такому не привыкли. Хочешь травиться- травись, твое дело, но за меня не решай, и не смей принуждать вдыхать твой никотин. Напрягало. Сильно. На территории практически не найдешь места, где бы можно от этого дыма спрятаться... разве что в номере... или холле... с основным рестораном...

Просьба руководству:

Придумайте пож-та, куда нам, некурящим, можно спрятаться от этой заразы!!!???

Вернусь ли еще раз? - Конечно!!! И не раз!!! Мне там очень понравилось... А вот другим русским не советую- не надо туда ездить.... не портите отель.... иногда хочется туда, где наших соотечественников можно по пальцам пересчитать))) не в обиду)))

Фото туриста отеля

Номера

Вот такая красота нас ждала несколько раз

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис чистота питание анимация бесплатный wi-fi на всей территории
Минусы отеля
нет мест для некурящих
Добавлено 13.07.15 17:46 (5 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 17.07.15

"Аской пахнет" ммммммм у нас такое же было по приезду домой -пока вещи разбирали...
Про курильщиков поддерживаю обращение к руководству отеля-точно замечено, даже на детской дискотеке сидели иностранцы дымили и не понимали нашего возмущения.

13:56 17.07.15

Дорогая Елена!

от лица отеля и себя лично хотелось бы поблагодарить Вас за столь подробный отзыв о проведенном вами отдыхе в нашем отеле. Мы с радостью прочитали Ваши комментарии, наполненный позитивными впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы остались довольны питанием и обслуживанием в отеле в целом, а также с радостью передадим Ваши теплые слова Фатиме и остальным упомянутым Вами ценным сотрудникам отеля.
Что касается Вашей просьбы, касаемой зоны для не курящих, то благодаря многочисленным пожеланиям гостей, в следующем сезоне обязательно будут установленны ограничения.
Мы будем очень рады, если Вы выберете наш отель вновь для Вашего отдыха на Анталийском побережье.

С уважением,

Валерия Буйко
Asst. Guest Relations Manager
Aska Lara Resort & SPA

00:00 18.07.15

Вообще, как-то не привычно звучит фраза "зона для некурящих " )))) да еще и в семейном отеле))) у нас в стране везде такая зона, и лишь небольшие закутки используются для этой отравы... а за границей все наоборот ))) уфффффф... приходится бороться за права меньшинств )))

14:32 24.07.15

Да, русских мало очень, в основном немцы. В том году тут русский было больше, естественно было веселее , в этом году скучно , не с кем пообщаться, русских нет - веселья нет. Курящих тут очень много, везде курят, где одни дети тоже курят.

13:52 19.08.15

Мы сами курящие родители, ездили с 2 детьми. Курить мы бегали подальше от малышни и своих и чужих. В амфитеатре постоянно делали замечания иностранцам, которые действительно сидели и курили в окружении детей! Ну это действительно проблема!
Спасибо Елена за отзыв, особенно понравилась строчка про соотечественников! ))) Не стоит портить отель Тагилом! Я с Украины, и уже третий год выбираю отели где русских очень мало. Комфортно и приятно отдыхать именно в таких отелях. Раньше мы частенько сталкивались с проблемными туристами, которые умеют портить отдых другим, заливаясь алкоголем, проявляя всю суть "руссо туристо облико аморалле" . Сейчас читая отзывы про отели- мой выбор падает на те, где пишут- русских нет и на русском никто не говорит. Если такое есть в отзывах- значит нам туда)))) Мы в Аску тоже очень хотим снова вернуться, но цена на нее сейчас- нам не по карману.

15:24 19.08.15

Мне там еще понравилось то, что каждая русская семья там держится обособленно, и, собравшись вместе, не организовывают "кружок по интересам"... Даже больше скажу- пытаются держаться друг от друга подальше)))
Я тоже хотела вернуться туда на бархатный сезон... доотдыхать, так сказать... Но цена там сейчас ого-го... да и военные действия в Турции останавливают...

19:06 05.10.15

Военные действия сейчас везде, по всей планете...
Всё же, делая постоянно акцент на нежелательности присутствия русских, вы (обращаюсь не только к автору отзыва) отдаете себе отчет, Что Вы такие же русскоговорящие, и о вас тамошние иностранцы могут думать тоже самое?
То есть, "иностранный Тагил" вас устраивает с его вечным курением и различными непотребными звуками и поведением?
Люди, будьте добрее, неужели злости и черствости вам мало ежедневно на улицах?

А теперь, хотелось бы уточнить у отдыхавших ценник на данный отель в этом году? С июня по август, если конкретнее кто отдыхал...
Отели Турции в этом году имели такой разброс по ценам по сравнению с прошлым годом, что диву даешься, а у кого, собственно, курс Подскочил -)

17:03 13.10.15

Мне тоже очень не приятно читать о нежелательности присутствия русских,поддерживаю мнение Дмитрия. Всякое конечно бывает у наших соотечественников, но поверьте мне и иностранцы бывает ведут себя гораздо хуже.

22:38 10.09.16

Солидарна с Дмитрием. Самый лучший фильтр от Тагила - это цена на путевки, поверьте. Мне вот тоже неприятно читать про "не портите отель", мы вообще единая нация или как? Везде хватает своих чудиков. Просто если Вы едете в дешевый отель, то и Тагила там будет больше, в дорогом - не будет вовсе. Не в обиду... Но когда и Вам не по карману будет купить тур в отель с иностранным контингентом, то никакие соотечественники не смутят вас в доступном Вам варианте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)