АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 44
Читательский охват: 9754
Фото: 23
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2014
05.08.14 - 20.08.14
- Воздержался

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Jardin Tropical в августе 2014

Летели через Тез тур. Все прошло отлично, как всегда!

Сразу скажу, последнии дни мы мечтали вернуться домой и поесть борща)))

Нас четверо, двое взрослых и двое детей 7 и 10 лет. Очень надеялась, что номер у нас будет достойный, так как заплатили мы много. За 4 человек берут всегда дороже, чем когда едешь втроем, например. Для сравнения, моя сестра за шикарный отель 5 звезд, отдала 150тыс., за двоих взрослых с ребенком. Мы же отдали за средний отель Жардин - 250 тыс(((.

По порядку:

Номер: Полуподвал. По лестнице вниз-вниз и еще раз вниз. Выход с балкона на улицу, на полянку и металический забор с колючей проволокой. Номер тесный для четверых. Попросила заменить номер. На выбор предоставили 2 номера. Один был еще хуже. Воняло сыростью. Второй номер был на этаж выше первого номера. Также балкон выходил на метал. забор и улицу с кафе. Номер был больше. На вопрос, почему не дают номера в главном корпусе. Мне ответили, что там не рассчитано на 4 человек. Что я могла сделать?! В общем номер наш старый, с допотопным, шумным кондеем, в заброшенном корпусе. Вокруг нас не было соседей и номера по-видимому были заброшены. В общем ужас!!! Но мы остались. Если не придираться, жить можно. Сантехника в норме. Кровати удобные. Убирались каждый день. Банные принадлежности (полотенца, халаты, шампуни и т.д.) менялись.

П.С. На ночь открывала балкон. Несколько раз видели огромных тараканов. Один залез в номер. Я это очень не люблю. В общем не отдых, а мучение для меня. Спать уже нормально не могла.

Завтраки: Недостатков не замечено. Питание стандартное (блинчики, яичницы, мясо, сыры, йогурты, мед, орехи, сухофрукты, фрукты, каши и т.д.). Все всегда было. Отравлений не было. Все свежее.

Бассейн: По вечерам чистили. Так как запах хлорки я ощущала, проходя мимо. Дети были в восторге. Включали водопад. Проплывали под мостиком. По кругу. Это интересней, чем квадратный бассейн.

Море: Своего пляжа у отеля нет. Приходилось идти на пляж по жаре. Мне это тоже не нравилось. Лежаки платные. Песок черный. Я очень люблю находится около моря (океана). Слушать накатывающие волны, крик чаек, смех, визг детей. Романтика... Такого удовольствия здесь я не получила. Общественный пляж. Все лежат на полотенцах. Все в этом песке. Тесно. Все курят. Брр... Геленджик 90-х годов)

Территория: У отеля ее нет, но она ухоженная. Есть спортзал. Детская комната. Бильярд. Лобби бар. Наверное, что-то еще?!

Вечерний променад: Можно гулять вдоль океана. Через заброшенный ТЦ на право. Через кучу кафешек, уровня Черного моря с зазывалами. Или направо. Торговые палатки и кафешки. В кафе толпы иностранцев. Галдеж на все побережье))) Можно выйти из отеля в город. На счет дискотек ничего сказать не могу. Уверенна, что они есть. И даже вечером не было романтики. Все какое-то грязное, шумное, общественное... Негде было уединиться, спокойно поговорить, выпить вина... Если только на территории.

Мы отдыхали 14 дней. 8 из которых мы ездили по острову. Брали напрокат автомобиль. Бронировали в Москве. Побывали во всех парках. Лоро и Сиам. Очень все остались довольны. Очень советую. Были на Тейде. Поднимались к вулкану. Берите теплые вещи обязательно. Посетили столицу. Покушали в горных деревушках. Небо и земля по сравнению с кафешками вдоль океана. Ездили в рыбацкую деревню. Еще куда-то в горы. Уже и не помню. Это самые лучшие воспоминания. Иначе, я сошла бы с ума от бассейна и от океана.

Еда их вскоре надоела. Не хватало супов. Их делать они не умеют. Влюбилась в паэлью. Делала дома. Примитивное блюдо))))

Как я уже писала, с нами отдыхала наша сестра с семьей. Нам было весело вместе. И поэтому отдых удался. Но второй раз ни за что не поеду. Все увидели. Все попробовали 8)) В отеле делать нечего. Тенерифе - остров для пенсионеров. Или для молодых на машине!

Сестра отдыхала в Costa Adeje Gran Hotel 5. Всем советую! Лучший пляж Дель Дюк. Достойно. К сожалению, в отеле для 4 человек очень было дорого под 400тыс. А брать 2 стандартных не хотелось. Вот и выбрали Жардин. И очень пожалели((((

Плюсы отеля
завтраки симпатичная территория бассейн
Минусы отеля
пляжа нет номера старые маленькая территория
Добавлено 15.07.15 12:56 (4 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:25 11.05.17

Прежде чем ехать и писать гневные отзывы, нужно было употребить своё серое вещество и почитать по-подробнее про Тенерифе. На всём острове ни у одного отеля нет своего пляж. Песок там темный, а на некоторых даже чёрный. Поскольку пляжи муниципальные, естественно, лежаки и зонтики платные. Людей на пляже много, особенно в выходные, но почему-то раздражает на этих пляжах только соотечественники, которые не умеют себя вести. Если бы вы посетили район Плая де Лас Америкас, вы бы поняли, что Жардин находится в тишайшем и спокойнейшем месте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)