АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1947
Фото: 4

Бронзовый статус

1 237
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Orka Nergis Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Парой в
июле 2015
29.06.15 - 09.07.15
- Воздержался

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка, но ужасное заселение

Всем привет!

Отдыхала в Orka Nergis Beach 4**** с 29.06.15 по 09.07.15 по туру от Корала в стандартом номере на двоих.

Море близко. Пляж и питание соответствуют своим 4 звездам.

Однако с заселением здесь полная попа. Все отзывы по отелю про случаи на ресепшене "нет номеров" полная правда. Ежедневно на ресепшене наблюдала картину, когда вновь прибывших заселяют в так называемый корпус «С». По факту корпус «С» - это другой отель Nergis Select. Не спорю, этот корпус новее и тише, но намного дальше от моря, следовательно и деньги за тур должны быть другие.

Мне же "повезло" еще больше. Номер 503 дали сразу в главном корпусе. Однако это оказалась малюсенькая комнатушка площадью 9 квадратов под крышей с прозрачными шторками. Потолки в номере "наискосок" как на мансарде. Кондер не работал.

Нормально спать в таком номере не возможно: закроешь окна – жарко, откроешь – шумно.

1. В результате я два дня скакала на ресепшене, просила сменить номер - бесполезно.

2. Обратилась к отельному гиду Екатерине Яковченко за помощью. Она вяло попыталась договориться на ресепшене, но безуспешно. С ее стороны было полное безразличие и нежелание решать мою проблему.

3. Пошла дальше, нашла менеджера на ресепшене. Тот развел руками: мол сегодня номеров других нет и не будет.

Возвращаясь в номер, я увидела как пара русских ребят выезжает из номера. Я попросила на ресепшене их номер. Менеджер согласился, попросил подождать пока уберут номер. Представьте мое негодование, когда на моих глазах вновь прибывших заселили в освободившийся номер!!!!!!!

4. Я была на гране. Вызвала менеджера менеджера. Им оказался босс Baran. Хам редкостный. Развел руками и предложил доплатить 300$ за сводный номер с видом на море. В этом разговоре мне пыталась помочь Софья Давыдкина, другой гид Корала. Абсолютно беспомощная дама с плохим английским. Она жалобно уговаривала меня перетерпеть не удобства. На мое грозное "почему я должна терпеть неудобства 3 дня из 10 моего отпуска?!" Софья хлопала ресницами.

5. На этом я не успокоилась, пошла звонить в головной офис Корала в Москве. Мое обращение рассмотрели через час. Девушка перезвонила, сообщила, что завтра утром меня переселят. Я поинтересовалась у нее, что за беспредел творится в отеле, на что она ответила, что обращений по этому отелю очень мало, поэтому никаких мер предпринято не будет. Однако если все отдыхающие будут обращаться в офис МСК, тогда возможно что-то изменится и вновь прибывшим будет комфортно.

ИТОГО: на следующий номер меня переселили в тихий чистый просторный номер. Я осталась очень довольна. Этот номер вполне соответствовал отелю с 4 звездами.

Так что, ребята, решать поедите вы в этот отель или нет только вам. Таких "чудных" номер под крышей на пятом этаже около 20. Может вам и повезет. Всем удачи и хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Вот так выглядят номера на 5м этаже. Площадь 9 кв.м. плюс ванная.

Фото туриста отеля

Номера

Кондиционер в номере 503, склеен скотчем и не работает.

Плюсы отеля
близко пляж кормят хорошо
Минусы отеля
маленький пляж нет русскоговорящего персонала нет анимации
Добавлено 22.07.15 14:07 (2 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Traveler (2)