АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3352
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
11.07.15 - 25.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Италия, моя любовь

Доброго времени суток!

25 июля 2015 с подругой вернулись из прекрасной Италии. Хочу немного поделиться впечатлениями о нашем отеле. Отель выбрали буквально за пару минут. Летели и переживали (начитались отзывы об отеле), но когда мы зашли на ресепшн и нас встретили очаровательные улыбки хозяевов Антонио и Светланы. Мы не могли удержаться и так же с улыбкой по приветствовали и попросили дать хороший номер) нас услышали и дали отличный номер с балконом и что самое важное с кондеем (который работал на отлично). Все 15 дней прожили как у себя дома. Светлана всегда поинтересуется нужно ли нам что то, Антонио на ужин накормит от души. Каждый ужин было что, то новое. Пляж находится в 5 мин спокойным ходом. Пляж чистый, мы брали и телефоны с собой и музыкальную колонку не боялись уходить, потому что там работает очаровательный мужчина которой всегда следит. Наши 15 дней пролетели как два дня(((

Хочу также отметить небольшой ресторанчик который находится Regina мы ходили туда обедать. Очень приятный персонал, всегда с улыбкой встречают и провожают, быстро и вкусно готовят.

Хочу выразить огромную благодарность отелю Donau за их теплоту души. Мы вас полюбили... Процветания вам, успехов, хороших туристов....

P.S. Уважаемые туристы, когда вы заезжаете в отели, заезжайте с улыбками и хорошим настроением)) и поверьте негативных отзывов и испорченного отдыха будет меньше.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в обеденное время

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона на море

Добавлено 26.07.15 21:29 (1 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 06.08.15

Согласна с комментарием!!! Мы с мужем тоже отдыхали в этом отеле с 18 июля по 1 августа. Лида вы по моему с подругой неделю были в Донау?

13:04 16.08.15

Доброго дня. Прошу прощения мы с супругой планируем поездку в этот отель в середине августа, никак не могу найти информацию, как там с интернетом. Не подскажете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (2)