АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 684
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
23.06.15 - 26.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четыре дня в раю.

Четыре дня в раю.

Именно так я могу озаглавить историю моего пребывания в Санатории Машук-Акватерм.

Честно говоря я вообще не собиралась ехать в санаторий в этом году. У меня был план отправить дочь к бабушке с дедушкой, которые уехали туда раньше, в сопровождении сотрудников авиакомпании. Но в последний момент материнские чувства взяли верх и мы полетели вместе. В тот момент я еще не знала, что должна благодарить Бога за это свое решение. Не буду мучить читателей подробным описанием своего досуга, остановлюсь лишь на самых ярких моментах.

1. Утренняя пробежка по обширной территории санатория, которая больше напоминает ботанический сад, это лучшее начало дня. Все пять органов чувств бьются в экстазе: замысловатые растения поражают красотой и буйством красок и источают такие ароматы, что хочется бегать бесконечно. Для тех, кто намерен привести в форму фигуру, это существенный бонус. После пробежки самым правильным будет устроить заплыв на озере – вот он пик блаженства.

2. Занятия верховой ездой. В двух километрах от санатория расположен конно-спортивный клуб Европейского уровня. Я могу заявить об этом с почти экспертной уверенностью – занимаюсь верховой ездой больше трех лет. На фото мой красавец. Мне достался удивительно умный, обученный, деликатный и приятный во всех отношениях конь. Я влюбилась без памяти и не изменяла ему во время всего своего короткого отпуска.

3. Спа-комплекс. Нет ничего более разумного после верховой езды, чем посетить спа-комплекс санатория. Баня, бассейн, расслабляющий массаж, кедровая бочка. Последняя процедура – мой фаворит. За 20 минут все тело полностью расслабляется, кажа начинает дышать, тяжелые мысли улетучиваются, наступает состояние безграничной любви к себе и к собственной жизни.

4. Поездка в горы. Санаторий находится в завидной близи к нескольким горнолыжным курортам. Мы выбрали экскурсию на Эльбрус. И угадали. Ничего не буду писать – просто приложу пару фотографий.

5. Еда. Я очень привередлива в еде. ОЧЕНЬ. Я являюсь с одной стороны адептом здорового питания, а с другой – капризным гурманом. Опять же без комментариев честно признаюсь: я поправилась (несмотря на ежедневные пробежки и занятия верховой ездой) на 1,5 кг за 4!!! дня. Надеюсь, что вы более осознанны ;)

6. Настоящий рынок. Очень рекомендую ездить по выходным на рынок в г. Пятигорск. Находится буквально в 7 минутах от санатория. Приветливый персонал Вам подскажет как добраться. Свежие овощи, фрукты, ягоды. Вкуснейшие сыры и мясные изделия домашнего производства. Невообразимые деликатесы из сухофруктов и орехов. И все очень бюджетно. И все безумно вкусно!

7. Уровень. Машук-Акватерм стоит посетить хотя бы для того, чтобы ощутить вкус к жизни. И побаловать себя. Сотрудники вышколенные и при этом искренне добродушные. С детьми целый день занимаются аниматоры: программа разнообразная, детям не успевает надоесть. Я свою дочь видела пару раз в день. Ну и мои дифирамбы руководству санатория по поводу обновленного номерного фонда. Я жила в старом корпусе, но посетила отремонтированный номер. Это уровень отличного европейского бизнес-отеля.

p.s. Честно признаюсь: никогда в жизни не оставляла хвалебные отзывы. Но в этот раз не смогла удержаться ;)

Добавлено 27.07.15 19:53 (3 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 18.07.16

Уважаемая Маргарита Белеванцева!

Выражаем огромную благодарность за оставленные Вами отзывы! Будем рады новым встречам в Машук Аква-Терм!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация