АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12965
Фото: 112

Бронзовый статус

1 697
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Вы едите в Паттайю не для того чтобы СИДЕТЬ в отеле, то Вам он подойдет!

Отдыхала я с двумя подругами в данном отеле в мае 2013. Сам отель находиться в центре Паттайе, поэтому тут шумно и довольно-таки неспокойно. От аэропорта до отеля время дороги занимает где-то 1.5 часа вместе с остановкой.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Разместили нас очень быстро, т.к. только мы одни в этот отель заселялись. Доплат мы никаких не делали, и, по всей видимости, нас заселили в старый корпус.

НОМЕР:

В номере пахло сыростью, но со временем мы привыкли. Был сезон дождей, влажность была сильно высокая. Вещи не высыхали на балконе. Кондиционер работал не на всю мощь, поэтому особого холода нам не светило. Сейф работал исправно. Нас было трое, а номер был рассчитан на двоих. Нам принесли кровать-раскладушку. Спать на ней можно было, но вот всю эстетику номера это портило. Номер чистенький, исправно убирали, мыли пол и меняли постельное белье с полотенцами. Соответственно, чаевые мы тоже оставляли на кровати. Живности всякой не было, за исключением одного случая, когда в мусорке осталась пустая баночка кока-колы. Муравьи тут же от куда-то приползли. Но от них мы избавились сразу, как только банка была отправлена за дверь номера. Телевизор показывал все каналы, но мы особо не нуждались в нем. Розетки стандартные, так что никаких переходников не понадобилось. Что касается санузла-вода была, напор хороший. Ванная тоже чистая была, без всяких ржавчин. Правда нет геля для душа, шампуней и зубной пасты. Есть только туалетная бумага.

Wi-Fi ловил в номере хорошо (жили мы на 6 этаже), но для этого надо было взять на ресепшене персональный пароль к доступу.

В номере всегда была бесплатная бутилированная вода, чай, кофе и сахар.

Бассейна в отели 3. Один на крыше. Обычно всегда заняты лежаки. Второй рядом со столовой. И третий на перовом этаже. Везде хлорки не жалеют. Но лучше так, чем никак. Мы обычно плавали в бассейне, который на первом этаже. Там есть мини-бар и там же выдают пляжные полотенца под запись. Но запись, как мы поняли, особенно никто не контролирует. Бассейны все работают до вечера. В ночное время купание запрещено.

ПИТАНИЕ:

Завтраки в отеле, которые были включены в наш тур, однообразные. Всегда был рис, сосиски, яйца, хлопья, чай/кофе и т.д. но этого достаточно, чтобы плотно покушать. Все остальное время мы питались во всяких кафешках. Ни разу не было расстройства кишечника. При отеле так же есть кафе. Готовят довольно-таки неплохо, вкусные коктейли. Но дороговато, по сравнению с уличными кафе. Отмечу одно заведение, где нам очень понравилось. Если Вы любитель мексиканской кухни и текилы, то стоит посетить Mike`s Mexican Restaurant. Маргарита у них самая вкусная!

Рядом с отелем есть супермаркет - 7/11, там можно найти практически все: начиная от алкоголя и йогуртов, заканчивая порошком и зубной пастой.

ПЛЯЖ:

Отель располагается в центре и не на первой линии, то, как Вы понимаете, море отвратительно грязное. Ночью по набережной бегают крысы. Поэтому мы всегда ездили на пароме на остров Ко Лан. Море почище и живописнее.

ЭКСКУРСИИ:

Поездками на остров не ограничишься, поэтому мы брали экскурсии. В контакте нашли группу с самыми приемлемыми ценами, созвонились по приезду и ездили только от них. Советую:

-Квай (очень насыщенная программа, туда же входили знаменитые водопады Эраван, катание на слонах и многое другое);

-поездка на остров Самет (именно на сутки (!!!), пляж красивый, чистый песок, вечером все горит от кафешек на берегу моря);

- Siam Park (если Вы любитель веселья, карусели и водные горки, то не пожалеете).

Четвертую экскурсию нам досталась в подарок. И мы поехали на военный пляж Sai Keaw Beach . Во многих экскурсиях эта поездка прописана как «Голубая лагуна», но она не стоит таких денег. Проще самому взять такси и скататься.

Таксисты цивильные, не приставучие.

В общем и целом отель на твердую троечку. Если Вам не принципиально где жить, и Вы едите в Паттайю не для того чтобы СИДЕТЬ в отеле, то Вам он подойдет!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Ксения оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приличный завтрак чистый номер
Минусы отеля
далеко от моря не работал кондиционер на всю мощь
Добавлено 28.07.15 11:36 (3 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация