АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4761
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прятный, но староватый отель

Отель находится примерно в 10 минутах езда на автобусе от Виа дель Рома (улица с магазинами), в очень зеленом и тихом жилом районе. Билет на проезд стоить купить заранее в Tabacceria.

Наш номер 213 был без балкона, это единственный минус. Отель давно не реновировался, на стенах не обои, а ткань, это, конечно, очень мило, но чувствуется, что Питание хорошее и на завтрак (был омлет, яйца, йогурт и т.д. как в 4*), так и на ужин. На ресепшн русскоговорящий персонал.

В пятницу ночью слышался небольшой шум от дискотеки, в остальном все время было тихо и спокойно. В отеле много французов, японцев, китайцев, русские группы.

Плюсы отеля
расположение обслуживание красивый сад
Добавлено 28.07.15 12:52 (626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:36 08.08.16

Виктория! Рим - самый посещаемый в мире город , именно из- за средоточия сохранённых артефактов. Почему же Вы считаете недостатком отеля- отсутствие реновации? Шёлковые ткани на стенах номеров - это гораздо экологичнее, чем современный синтетические долговечные обои. А состояние плитки в санузлах и состояние межплиточных швов- как будто положили менее года назад! Подводит только мода- это из 70-80х, когда отель и был построен . Прекрасные для 4* звёзд завтраки. Если Вы не обнаружили каши или яичницу, обратитесь с официанту и Вам принесут. Так же и со сменой номера на номер с балконом или видом на город или лес, чтобы было потише.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация