АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2551
Фото: 0

Бронзовый статус

1 801
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Orka Nergis Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
11.07.15 - 19.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начитавшись тут отзывов мы думали,что отдых наш испорчен...

Начитавшись тут отзывов мы думали,что отдых наш испорчен.. НО! Отель оказался достойным, и мы провели наш незабываемый отдых на 5! Летали от Санмара,неплохой туроператор,хорошо встретили,довезли,да еще и экскурсию бесплатную по Мармарису устроили.

Про заселение: нас заселили в номер с 1 двухспальной кроватью,что нас с подругой не устроило, подошли сначала к отельному менеджеру от тур оператора Кате,она предложила переселить нас в корпус С, т.е в другой отель 3*, мы конечно же не согласились и пошли на ресепшн, где нам за 2 минуты поменяли номер,который полностью нас устроил! Все исправно работало,мебель была в целости.

Про уборку номера ничего сказать не могу,я ее не заметила,кровать заправляли,полотенца меняли,ну и хорошо!

Про еду и напитки: еды не много и она однообразна, но очень вкусная, фрукты,овощи и мясо в достатке. Из-за того что народу в отеле было не много,в очередях за едой не стояли и столов хватало всегда) Местные напитки очень даже ничего, ребята пили пиво,мы коктейли, все нормально👌 и большой плюс,это соки! Была во многих отелях разных стран,и в 5* и в 4* и в 3*, и везде вместо сока наливали ЮПИ, тут действительно сок,немного разбавленный водой. Ананасовый, так с мякотью вообще) минус бара,что работает до 23:00, после, можно только водичку из кулера попить)

Про пляж и море: опять таки начитавшись отзывов о том,что лежаков не хватает,пляж грязный,море грязное..ехала с упадническим настроем.. Честно,не знаю на каких пляжах отдыхали люди, ранее писавшие комментарии, мы,как приехали,сразу побежали на море,и что вы думаете?свободных лежаков огромное количество! И так было с первого и до последнего дня,и не важно в какое время мы шли на пляж,утром,днем или вечером,лечь можно было всегда! Море хорошее,теплое и чистое! Заход каменистый,дальше песочек и водоросли,пляж чистый, песочек и мелкая галька. Рядом с отельным пляжем,находятся бары,где за небольшую цену можно купить напиток и взять пароль от вай-фай,который ловит около моря😉

Расположение отеля отличное!рядом находится обменник,торговый центр,фаст фуд и пиццерия. До бар стрит, пешком по променаду в среднем 30 минут, на талмуше(автобус) 3 минуты.

Про бар стрит пару слов: обязательно посетите данное место! Крутая атмосфера,для молодежи это рай😃 клубов и баров много,но полюбились некоторые: BarX, Joy, Green House, ну и конечно же Arena!

В целом, Nergis достойная четверка, там есть хуже) думаю,вернусь туда еще!

И Мармарис отличный,тусовочный, курортный город! Абсолютно нетипичная Турция,больше похожая на Европу)

Плюсы отеля
вкусна еда натуральные соки близко к морю развлечения рядом много свободных лежаков
Минусы отеля
маленькие номера бар до 23:00
Добавлено 28.07.15 17:31 (2 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (3)