АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3086
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасное место , только для соц. путевок!!!!!

И так!!! Начну с того что , заезд и выезд 8 утра - плохо! Приехали с семьей в санаторий в 18 00 , пропустили и завтрак и обед , день оплачен , ну это мелочи. Далее, номер двухкомнатный стандарт 3 корпус номер 415 , первое что бросилось в глаза это ковролин песочного цвета , грязный в жутких пятнах, видимо ни когда не чистят, обувь пришлось не снимать , очень не удобно. Далее светлые стены у дивана в желтых пятнах . За пять дней не поменяли ни белье ни полотенца - ужас, и да вот еще что , белье ужасное как в больничных палатах , рваное! Столовая - золотой зал , кишит народом так , что ни к чему не подойдешь, большинство блюд не вкусные, все пареное , салаты гадость, нарезаны огромными кусками , супы отвратительные , короче обычная столовка для людей которым не важны вкусовые качества. Основной контингент пенсионеры , молодежи нет и даже семьей с детьми в этом месте делать не чего . Сунулись в это место только из-за ребенка , т.к. 3х разовое питание , шведский стол. Вот еще что , т.к. любой приезжающий ну ни как не успевает на завтрак ( 8 - 10 утра) который оплачен, в день отъезда выйдет из санатория в 8 утра и голодный, в день отъезда не покормят завтраком даже детей. За то деньги в этом месте дерут как положено! Короче только негатив, больше ни за что и ни когда! Да кстати для тех кто курит ) а курят многие , курить можно только на пляже у одной специально отведенной урны , метр в сторону и к вам уже несется на всех парусах доблестный охранник сего заведения!!!

Плюсы отеля
зеленая территория свой пляж только для соц. путевок
Минусы отеля
грязные номера заезд и выезд цена не соответствует качеству
Добавлено 02.08.15 00:54 (1 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 17.08.15

Екатерина! Курить запрещено во многих местах, вышел соответствующий закон, поэтому охрана тщательно за этим следит. Берегите свое здоровье, бросайте курить! Народу в столовой действительно много, надо приходить либо к началу либо к концу, так везде, так как отдыхающих много! Предоставьте фото номеров, вот тут то думаю, что Вы лукавите. Санаторий ежегодно реставрирует номера! Бывает, что где то попадается потертая мебель, но это очень редко. Опять таки отдел маркетинга, по возможности, может поменять номер, Вы к ним обращались? Расчетный час в санатории с 08.00, да. Надо брать ранний вылет в 6 утра, чтобы успеть на завтрак, но не для всех это подходит. Раз Вы едете на отдых с детками, так позаботьтесь об этом заранее, напишите письмо в санаторий, чтобы завтрак перенесли на день выезда. Никому еще отказано в этом не было. Успехов!

12:38 21.08.15

Здравствуйте сегодня написала письмо в санаторий по поводу переноса завтрака так как прилетаем после обеда и пропустим и завтрак и обед! Мне ответили завтраки не переносятся только платно можно будет позавтракать...

20:02 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы екатерина (1)