АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3123
Фото: 18

Бронзовый статус

2 938
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
июле 2015
19.07.15 - 31.07.15
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заселение: Приехали в отель 19 июля около 19-30, после...

Заселение:

Приехали в отель 19 июля около 19-30, после заполнения анкеты нам сказали, что свободных номеров в Royal Garden Select нет, и одну ночь нам придется провести в соседнем отеле (Royal Garden Suite 4*), долго разговаривали с менеджером отеля, но от него толку нет, сказал что забронировано больше номеров, чем есть в отеле. Работа менеджеров по планированию безобразная, также как и персонала на ресепшн. организация "хромает" во всем. пришлось переночевать одну ночь в отеле ниже категорией, за что нам было обещано: бесплатный сейф, бесплатная замена пляжных полотенец, бутылка шампанского и фрукты в номер, массаж на 2-х по 20 минут. По факту сейф был бесплатным. На замену одного полотенца в день выписали квитанцию, но в спа центре(там меняют полотенца) принимать вместо оплаты отказались, на ресепшне отправили в спа-центр, к середине отпуска добились понимания, а сначала так и бегали туда-сюда, в итоге чистые полотенца приносили в номер, а грязные мы кидали под раковину. Бутылку "шампанского" (по факту безалкогольный напиток по типу нашего дюшеса стилизованного под шампанское) с фруктами принесли при переселении из 4-ки в 5-ку, на следующий день после нашего приезда. Массаж так и зажали.... а ходить и клянчить мы уже не хотели.

Номер, рестораны и сервис в отеле:

Номер в Select большой и просторный, две кровати (большая и поменьше), на полу ковры, приличная душевая кабина, бесплатный мини-бар с прохлодительными напитками и удачное расположение кондиционера, в шкафу дополнительные нормальные одеяла, а на кроватях тонкие одеала, есть маленький столик и кресло и пуфик, балкон.

Уборка в номере в течении дня очень хорошая, не зависит от чаевых, через день делали фигурки на кроватях, пополняют мини-бар, меняют полотенца и т.д.

Основной ресторан в отеле предлагает большой выбор на завтрак, обед и ужин:

всегда есть мясо, рыба, фрукты и десерты, все в достатке,

всегда выходили сытыми и довольными, официанты очень дружелюбные и внимательные, на обед и ужин приносят напитки, причем запомнили наши предпочтения и только увидев нас уже приносили, даже без просьбы.

Есть зал на балконе и в помещении.

Бары: персонал также приветлив и готовы приготовить любой коктейль, если не знаете иностранные язык можно просто показать пальцем что с чем смешать. у бассейна жарят вкусные пончики, а на пляже лепешки с сыром и шпинатом, в холодильниках у баров в свободном доступе свежий айран в стаканчиках заводской упаковки.

А-ля-карт: есть рыбный - мы не ходили, есть итальянский - были в нем один раз - вссе очень вкусно, все понравилось.

на ресепшен почти все работают на "отвали", исключение русскоговорящая Оксана и не запомнил имя, мужчина, очень хорошо говорит по-немецки и немного по-английски, русского не знает, мы с ним общались на английском и все наши просьбы он решал незамедлительно.

Пляж:

Мест на пляже предостаточно, ни разу за весь отпуск не видели, чтобы были заняты все лежаки, процентов на 60-70 только заполнен, мусор на своем пляже убирают. Вход в море травмоопасный, по дну какие-то камни, плиты, выступы и впадины, дно скользкое, напонинает ил и глиной.

Левее(метрах в 50-ти) есть понтон, с него спускаешься сразу на глубину около 5-и метров, но есть одно "но" периодически при входе на понтон сидит под зотном какой-то парень(из персонала соседнего пляжа), вечно чем-то недовольный, смотрит на браслеты и гоняет чужаков, пару раз и к нам приставал, на плакате при входе есть только надпись не прыгать с понтона. Говорили ему прыгать не будем и он на этом отставал, народу на понтоне не много, но только одна лестница очень узкая, бывает затор на вход-выход.

Правее (метрах в 100) тоже есть понтон, там никакого мальчика нет.

Прочее:

Если захотите выпить вина(своего) запаситесь своим штопором. Бармен бегал в поисках минут 20 и нашел все-таки, но открывал я сам - него нет опыта и он побоялся кокнуть горлышко.

У меня был день рождения во время пребывания в отеле, никаких поздравлений от отеля... жена потом сказала мне, что узнавала - все только за доп.оплату и не малую...

Аниматоры стараются, но выходит на троечку.

В общесвенных местах очень экономят на кондиционерах(душно).

Периодически ломаются лифты (один раз мы сами застряли, освободили примерно через минуту).

Периодически гаснет свет, сразу включают.

Было по приезду 2 русских канала, к концу отпуска остался один.

wi-fi просто ужасен... не уровень 5*

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
месторасположение уборка в номере ресторан
Минусы отеля
wi-fi вход в море
Добавлено 02.08.15 19:40 (4 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация