АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5511
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Отдыхали в отели в июле с сестрой и племянницами (11 и 3 года). Приехали в отель к ужину,разместили сразу. Номер стандартный, халаты, тапочки присутствуют. Убирают плохо, как и во всех отелях Турции. В остальном все отлично, персонал вежливый, приветливый. Территория для Лары зелёная, ухоженная, достаточно большая. Питание просто великолепное, хорошего качества напитки. На пляж привозили арбузы и кукурузу. Отличный олимпийский бассейн, горки хорошие, но стыки чувствуются. По воскресеньям в отель приезжает турецкий базар, желающие могут покататься на верблюде. Мини диско стандартное, не понравилось, что в шоу ,,Миньоны,, участвовало только несколько детей, а остальные просто сидят и смотрят. Вечерние шоу в основном профессиональные, интересно.Отель был заполнен почти на 100%, но очередей не было, исключение составлял обед, но мы всегда приходили к открытию и места были. На пляже, также были места, море прозрачное, тёплое. По вторникам проходит белая или чёрная вечеринка.Отель хороший, соответствует 5 звёздам, и все в нем создано для прекрасного отдыха. Это мой 7 отель в Ларе(Фэйм Резиденс, Сатурн Палас, Кервансарай Кунду, Конкорд, Байя Лара(3 раза), Аска Лара). Из всех отелей мне больше нравится Байя, там к морю ближе, сам отель поновее. Но кому нужна территория и зелень, однозначно сюда, приезжайте не пожалеете!!!

Ирина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.08.15 06:23 (1 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 07.08.15

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как обстоит ситуация с фруктами. Они есть только в основном ресторане или в барах тоже? Интересуют больше всего абрикосы и черешня. Можно ли брать фрукты в номер? Для меня это очень важно, т.к. по состоянию здоровья могу есть фрукты только отдельным приёмом пищи, не мешая с другой едой. Да и помыть их ещё раз неплохо прежде, чем в рот положить. И ещё вопрос про блюда в ресторане. Не слишком ли они острые? Интересуют в основном рыбные блюда, приготовленные на грилле и тушёные. Жареное мне, к сожалению, нельзя. Спасибо.

21:08 09.08.15

В наш заезд абрикос не было, а черешни, персиков, арбузов, дыни, банан, апельсин было много. Если сложить в сумку, то выносить можно все, главное, чтобы не на тарелке. Блюда в ресторане не острые, рыбы было много, но все-таки мясо и курица приготовленные на грили у них лучше получались. Овощи на грили очень вкусные, качество пищи хорошего качества.

21:37 09.08.15

Большое спасибо. Вы меня успокоили. А то в некоторых отзывах говорится об острой пище. Ищу отель для следующего отдыха, Титаник больше других нравится, но страшно промахнуться, т.к. нужно, чтобы было не хуже, чем в Симене Сан Клаб. Иначе меня домашние саму съедят прямо в отеле, т.к. они снова хотят в Симену, а именно я склоняю их к чему-нибудь новенькому.

22:06 09.08.15

Мы тоже не любим острую пищу, в Симене не была, но Титаник, действительно, очень хороший отель.

13:33 21.10.15

Добрый день Ирина,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали подробный отзыв с фотоотчетом. Мы непременно подчеркнем все указанные Вами минусы и плюсы. Мы рады, что некоторые из них нам удалось исправить пр Вашем нахождении отеля, ведь именно для этого в нашем отеле к вашим услугам работает служба Гест Релэйшн.Спасибо, что оценили их работу. Мы будем рады, если Вы вновь посетите наш отель.

С наилучшими пожеланиями.

Guest Relations
Titanic Beach Lara

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)