АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2022
Фото: 0
Отзыв об отеле Orka Nergis Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
июле 2015
26.07.15 - 04.08.15
- Воздержался

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средняя 4, стремящаяся к 3.

Вряд ли я ещё поеду в Турцию вообще, а уж в этот отель точно нет. Миф о дружелюбии турок - только миф и не более. Турки дружелюбны только к деньгам и немного к своим. Персонал не говорит по-русски или делает вид в ожидании бакшиша. А за что было оплачено "Всё включено"? Номер ( 402) скромная "трёшка". Задача отельного гида Екатерины, как выяснилось, была продать нам экскурсии общей стоимостью 240 долларов и пропасть навсегда. На робкий вопрос моего мужа о перенесённом вылете на лету бросила, что всё написано, читайте. В холле нет кондиционера или хотя бы вентилятора. Мы сдали номер в 11.45 и ждали до 14.25, пока за нами не приехали в аэропорт, хорошо, рядом есть приличный ТЦ. Хорошо в этом отеле было на 100% только туркам и арабам.

И не надо писать, господа, что мы заелись, если вы были там же! Есть свидетели. А если ВСЁ было супер, то значит, у вас много лишних денег. НЕ спасибо Корал Тревэл! Нельзя считать людей за лохов поголовно и думать, раз едешь за границу, то ничего, и поплатишь. Я учитель и такое отношение расцениваю как личное оскорбление. Можно же сказать, как есть, а уж наше дело согласиться или искать дальше. Разве нет?

А "обзорная " экскурсия по городу?! Эй, братья по несчастью! Не молчите! Центр кожи "Натюрель"- сказка! Курточка страшненькая за 1400!!! евро и мужа ещё не хотели выпускать пока он хоть что-нибудь не купит!!! А Gold - центр?! А так называемый Др. Лукум?! Это обзор чего был, наших кошельков или так вскользь пары фонтанов и площадей?

Да, город интересный! Да, море классное! Да, отель и еда неплохие и местами отличные. Но и только.

И не надо врать, а то думается, что часть отзывов пишется на заказ.

Всем отличного отдыха на будущее и сбычи мечт!

Плюсы отеля
свой пляж хорошая еда чисто
Минусы отеля
персонал не говорит по-русски вообще отельный гид екатерина появилась за полторы недели 5 раз максимум и даже не проводила заселение - тихий ужас( изобразил товарищ на ресепшене крайнюю степень одолжения хотя параллельно с нами заселял толпу турок легко и непринуждённо) отношение к русским туристам безобразное хотя мы с мужем люди приличные морально очень неуютно
Добавлено 05.08.15 15:51 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:44 13.08.15

Про Екатерину согласна,девушке особо по барабану все..но работу свою она делала,хоть и не так как хотелось бы, и не надо так категорично. Главной задачей любого отельного гида втюхать экскурсию,где бы вы ни были,всегда будет так,тут уже на ваше усмотрение покупать за 240 долларов или нет:) И чего вы ожидали от БЕСПЛАТНОЙ экскурсии? Красот неземных? Конечно это минимум информации и максимум рекламы,это практикуется везде! Либо вы не были за границей никогда,либо вы наивна. Даже на знаменитом Паммукале, за который вы отдали свои кровные 100 баксов с человека, вы заезжаете в магазины,так что не наговаривайте) для БЕСПЛАТНОЙ экскурсии,это нормально)вы могли бы отказаться от нее) Каждый едет на отдых, за своим. Видимо вы не были настроены получать удовольствие, а может вам действительно так не повезло. Только мне интересно,по каким критериям турки-менеджеры отеля,выбирают к кому по хамски относится и требовать деньги, а к кому нет? Нам за "улыбку" на лице меняли номера:) и что вы ожидаете от курорта,где 20% русских,а остальные Европа? Выучите пару фраз на английском и общайтесь, и понимаете на здоровье. Ну, если по- русски с турками общаться хотите, езжайте в Анталию. За те деньги,за которые вы отдыхали тут,вряд ли вы найдете место достойней этому. И кстати, я студент. Денег,как понимаете лишних нет,именно поэтому и выбрали этот отель. И да, все было супер:)

09:23 03.09.15

Простите, ничего личного. Но и учителя бывают разные. Не стоит навязывать свое мнение остальным. У каждой вещи, дела, отдыха есть две стороны. Важно, какую из сторон видите вы, на какую ориентируетесь. По моему все самое главное перечислено в плюсах. А на остальное можно закрыть глаза! Аккумулируйте у себя положительные эмоции, копите их. И вам везде будет хорошо. Мармарис прекрасен, весел и уютен со своей внутренней жизнью и своими людьми. Тот, кто едет за хорошим отдыхом, тот себе его найдет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация