АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 330
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых!

Только вернулись из отеля Barut Cennet & Acanthus 4*. Перед поездкой очень волновались, первый раз взяли "четверку", но всё оказалось выше всяких похвал. По приезду нас ждали с приветственным коктейлем и корзинкой фруктов в номере (мелочь, но приятно). Заселили нас в очень удобный номер 103 в Дженнете, с видом на море и поляной с лежаками. Поэтому мы загорали не на пляже, а прямо рядом с номером. В номере все исправно работало: сейф, кондиционер (работал не по часам как в Акантусе), сантехника. Единственное что напрягало, это комары. Но мы взяли с собой Москитол для вечерних гуляний и Фумигатор для спокойного сна, так что сия беда нас обошла стороной.

Очень понравилось то, что в ресторане на завтраке и ужине столик закреплен за номером. Всегда сервирован. Питание хорошее, не очень разнообразное, но каждый для себя найдет всё что пожелает. Большой выбор мясных блюд. На ужин всегда брали блюда приготовленные на гриле. Из фруктов были арбузы, дыни, персики, яблоки, груши, сливы и виноград. Официанты в ресторане просто молодцы, обслуживают быстро, качественно и всегда с улыбкой)) Через пару дней уже запомнили какие напитки подавать. Вообще персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый. Особую благодарность хотим выразить Светлане (Мелек) и бармену Хасану!! Спасибо Вам за отличную работу!!!

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и зеленая. Да и за территорией есть где погулять. Ходили по променаду в античную часть Сиде. До развалин Храма Аполлона приблизительно 30 минут пешком. До Амфитеатра минут 20. Правда днем туда гулять очень жарко, надо брать воду обязательно и головные уборы, а вечером быстро темнеет.

Особо хочу отметить МОРЕ. Это что-то!!!! Вода чистая и теплая-теплая!!!! Вход в воду пологий, дно- песочек. Хорошо и для деток любого возраста и для взрослых отдыхающих.

Вообщем все написанные ранее хорошие отзывы это чистая правда!! Мы хотели бы вернуться сюда на следующий год, но в мае он будет 5* и цена наверно будет уже совершенно из другой ценовой категории. И всё таки обязательно начну поиск тура в 2016 году именно с этого отеля!!

Если кому интересны нюансы отеля спрашивайте, обязательно отвечу!

Плюсы отеля
этот отель сам большой плюс!!!
Минусы отеля
минусов мы не увидели!!!
Добавлено 06.08.15 16:40 (2 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 10.08.15

здравствуйте. скажите пожалуйста есть ли в меню отеля супы?

08:20 11.08.15

Здравствуйте Светлана.Наших супов нету,есть турецкие разнообразные чербы (по типу суп-пюре).
С ув. представитель отеля BARUT CENNET&ACANTHUS
Мелек Агач

09:51 11.08.15

Светлана, добрый день! Мелек уже ответила, но я добавлю от себя, в ассортименте присутствуют только супы-пюре. Нам они понравились, с гренками очень даже ничего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация