АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
37
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный. Полностью оправдывает свои 4*. Огромная...

Отель отличный. Полностью оправдывает свои 4*. Огромная зеленая территория. Живут белки, есть прудики с рыбками. Красиво и ухожено. Вода в бассейнах сказочно теплая. Два бассейна 160см и 180 см. Рядом с каждым детский бассейн. В одном бассейне барная стойка. Лежаков всем хватает. Не знаю полностью ли на самом деле был заселен отель, но ощущение было что людей очень мало. Тесноты ни возле бассейна ни завтраках не ощущалось. У нас был номер Superior.Огромная кровать, диванчик, стол, шкаф, две тумбы и еще оставалось пространство. Большой балкон. Номер был на 3 этаже. А в таких номерах на 1 этаже веранда с выходом к бассейну. Убирали в номере 2 раза в день, не слишком тщательно,но в общем достойно.

Тур был с завтраком. Еда обычная, вполне съедобная. Яйца, сосиски, бекон, рис, макороны, жареные/тушеные овощи, 1 вид мяса, сырые овощи/фрукты, соки,молоко,йогурты, блинчики, выпечка... плюс национальное меню 4-5 блюд. Покупать напитки/ужинать в отеле довольно дорого. Проще пойти в понравившийся ресторан или купить что-то в магазине.

Персонал адекватный. По-английски говорят нормально. Если не знаешь английского объяснятся придется жестами, по-русски знают только "как дела?". И еще пляжа у отеля просто НЕТ, тот берег океана который находится вблизи отеля пляжем назвать не возможно... Грязный песок, вода мутная, плавает всевозможная ерунда. Купаться придется ехать на такси.

От самого острова и его жителей впечатления далеко не такие положительные как от отеля. Удивительно что многие пишут что балийцы дружелюбны и приветливы. Убедились в обратном. На каждом шагу предлагают всякую ерунду еще хуже чем в египте, на отказы не реагируют и продолжают приставать. Цены на все завышают в 3-4 раза. А то и в 10. Даже если торговаться то переплатишь все равно. Не торговаться просто нельзя. При обмене валют, в магазине, в ресторане, в такси норовят развести на деньги. Как только понимают что обмануть не получается сразу теряют интерес и перестают улыбаться... Я лично такое отношение называть гостеприимством не могу.

Природа острова конечно потрясающая. Но города замусорены ужасно. Сплошной базар. Пара шагов от отеля и попадаешь в трущобы. Чтобы посмотреть на тропический лес или найти пляж с белым песочком нужно уезжать подальше. В общем ощущения "райского острова" не создалось.

За исключением этих неприятных нюансов, впечатление положительное. Тепло, солнце, океан. Всем кто собирается на Бали смело можно останавливать свой выбор Santika Beach. В отеле точно не разочаруетесь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.03.09 15:31 (2 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв