АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 31
Читательский охват: 3031
Фото: 55
Отдыхал Парой в
августе 2015
29.07.15 - 02.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель у моря в Римини

Мы путешествовала поездом и для нас было важно, чтобы отель находился недалеко от железнодорожного вокзала. Отель Поло стал именно таким. От железнодорожного вокзала до отеля пешком минут 15-20 в зависимости от темпа. Идете по одной улице до самого отеля. Не потеряетесь.

Расположение.

Отель находится в самой что не наесть туристической зоны, где полным полно русскоговорящих туристов. Полным полно магазинов и кафе, каждый вечер какие то развлечения. Отель расположен хоть и не совсем на первой линии, но разница там 10 шагов, так что не вижу смысла переплачивать, дабы оказаться по ближе к морю. Первая линия в Италии это не тоже самое, что в Турции или Египте - до моря шагать в любом случае.

Размещение.

На рецепшене нас любезно встретили и выдали ключи от номера. Номер находился на 4 этаже и имел веранду с видом на море. Номер был High Tech! Отличный большой плазменный телевизор с кучей каналов (в том числе и российских). Наш номер 420 был очень светлым и чистеньким. Минибар ломился от напитков и закусок. Кондиционер работал как следует. Ванная и вовсе была супер. Стилистика в которой была выполнена ванная повергла нас в шок. Ванная очень просторная, с кучей полотенец, средств для душа, зеркалом и отличным душом. Единственный минус, что когда за окном и именно возле нашего отеля играла музыка или проходили музыканты - пластиковые окна выручали не очень.

Завтраки

Завтраки в Отеле Поло до 12 часов. В них помимо всего прочего также входило и горячее: яичница с помидорами, бекон и сосиски. В общем и целом завтрак был отличным.

Вердикт.

Отель радует своими номерами и обслуживанием. По прибытию в первый же день я заметил, что слив в душе долго забирает воду и еще я никак не мог разобраться с сейфом. На мой звонок на рецепшене сразу же откликнулись. Настроили сейф и прочистили слив. Во всем остальном отель отличный! Советую всем кто едет в Римини.

Фото туриста отеля

Номера

номер 320

Фото туриста отеля

Номера

номер 320

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 320

Фото туриста отеля

Номера

номер 320

Фото туриста отеля

Номера

номер 320

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 09.08.15 09:29 (1 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 16.08.15

Добрый день, подскажите сколько вы платили налог? И есть ли у отеля скидки на какой нибудь пляж? Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арам (10)