АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1159
Фото: 0

Бронзовый статус

1 159
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер!!

Первый раз остановилась в 3* отеле, если честно было страшно. Но в Римини всего две пятерки, а четверки из того что было предложено - или очень дорого, или не айс. Мой Турагент сказал, что этот хороший. Ну я и полетела не глядя...

При одноместном размещении номера не большие, это не Египет и не Турция. Поэтому, если хочется номер побольше, надо брать двухместный, но с одноместным размещением. Хотя мало кто летает один ...Прилетела на неделю, думала, высплюсь, отдохну)))

В первый же день, пока ждала размещения, познакомилась с девушкой, которая тоже прилетела одна. И понеслась!! Вино, устрицы, тусовки))))

Рядом Рокси бар - вкусно, быстро и цены нормальные. Зодиак - ресторан, который постоянно рекламируют наши гиды, нам не очень понравился. Цены выше, чем везде, еда обычная.... Хороший ресторан - Карлос. Но он на 21 остановке, идти минут 10, когда нет толпы на улице.

Самый лучший клуб - Карнаби. На 2-м этаже тусовка помладше, на 3-м можно курить и танцевать. И главное - потом можно дойти пешком до отеля!! Потому что у них очень не дешевое такси. Никому не советую клуб Вила Дела Роса. Там одни местные, к часу ночи он забит так, что дышать невозможно, везде можно курить, что они и делают, прям на танцполе!!! Чтобы уехать из него - надо отдать 50 у.е. таксистам, которые плохо понимают английский и могут высадить не там.

В отеле понравилось все, бассейн чистый, выход к пляжу очень удобный, номера убирают хорошо. Все очень понравилось. Только мало!!!

Плюсы отеля
все рядом хороший персонал русскоговорящая девушка маша на ресепшене круглосуточное обслуживание вкусные завтраки всё что нужно есть.
Минусы отеля
комары
Добавлено 09.08.15 16:18 (1 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация