АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 431
Фото: 0
Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 12.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Едем трое семьей (дочь 11 лет) в этот отель в третий раз...

Едем трое семьей (дочь 11 лет) в этот отель в третий раз, были в 2011 году, 2013 году, и решили отдохнуть с 16 августа 2015 года, не знаю почему но если отдыхаем в Белеке, тянет именно в этот Отель. Устраивает все: питание, напитки, отношение персонала, особенно ребята аниматоры молодцы, каждый вечер устраивают шоу, если Волкан (он просил оставить отзыв по приезду, извини что поздно, но обещание выполняю) работает ему большой привет. На ресепшене русский понимает Ахмет. Бармены красавцы, делают вкусные коктейли, в принципе напитки все пригодны к употреблению.

Есть спортзал, крытый бассейн, хамам, кому нужен спорт, без проблем. Вечером на французкой улочке приятная живая музыка, можно посидеть отдохнуть, немного выпить и послушать.

Минусы у отеля тоже наверное есть: немного навязчивы фотографы и массажисты, номера конечно не новые (но всегда чистые и есть минибар который пополняют каждый день) но это мелочи, в принципе даже не запоминаются, потому что всегда остаемся довольны отдыхом. Надеюсь и в этом году Палома Нас не разочарует, и снова увезем домой хорошее настроение.

Добавлено 11.08.15 18:06 (1 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 12.08.15

Добрый день Константин,

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему отелю. Мы очень рады, что отдыха в 2013 году Вы остались довольны отдыхом. Минусы указанные Вами были исправлены в 2014 году, была произведена реновация номеров, построен шикарный мини клуб и детский аквапарк. Ахмет работает на ресепшне в каченстве шефа ресепшна. Волкан к сожалению не работает больше в нашем отеле. Многие бармены остались преждними с 2013 года. Мы очень надеемся, что Вы вновь посетите наш отель и оцените преобразования. Обязательно напишите нам о своем приезде.

С уважением
Отдел продаж отелей Палома.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (1)