АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2968
Фото: 82
827
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на четвёрочку

Отдыхали в конце июля 2015. Для Мармариса отель неплохой. Почему для Мармариса? Потому что для тех, кто привык к Анталийскому отдыху в более комфортабельных отелях, в которых проводишь 24 часа в сутки, данный отель может показаться простым. Сам отель по номерам, ремонту, территории тянет конечно на 3 звезды, питание на твёрдую четверку. В основном здании номера маленькие. Нам достался номер на первом этаже в Cle Boutique. Там номера побольше, поновее ремонт. Нам номер понравился. Все работало. Посторонних запахов не было. За все время проживания видела всего пару-тройку муравьев. Больше никакой живности замечено не было. Убирались неплохо, полотенца меняли.

Отель расположен на первой линии. Это, несомненно, большой плюс. Бассейн хороший, чистый, достаточно глубокий. У бассейна бесплатно можно брать разные плавательные средства (круги, "макарончики", матрасы). Мы даже брали их в море. Очень удобно, разнообразили купание. В ресторане кормят вкусно. Выбор и разнообразие средние, но то, что дают, готовят вкусно. Каждый день было мясо (говядина, котлетки из баранины) и курица. Рыба была пару раз и только в салате. Фрукты есть, но немного и часто не очень сладкие (дыня, арбуз, иногда сливы, пару раз давали нектарины и виноград). Обслуживание в ресторане и на ресепшне очень хорошее: персонал вежливый и очень внимательный! Молодцы ребята!

Отель расположен очень удачно. Не самый центр, но зато море и воздух чище. До центра 20-30 минут пешком. Через дорогу от отеля супермаркет Тансаш с хорошим выбором и приемлемыми ценами.

Единственный существенный минус отеля - это его ПЛЯЖ! Он крохотный и грязный. Как минимум половина лежаков сломана. Либо сделайте нормальный пляж, либо не дезинформируйте людей, говоря, что у отеля свой бесплатный пляж. В 8 утра лежаков уже не было, или были один-два порванные и сломанные и всё. Половина пляжа отдана кафе Seaside. Они забрали себе самые хорошие лежаки (причем лежаки и зонты одинаковые у них и у отеля), там чисто, но лежать можно только за напиток. Кусочек бесплатного пляжа предназначен для отдыхающих аж трёх отелей: Cle Seaside, Cle Boutique и Cle Resort. При этом несколько раз наблюдала отдыхающих турок без браслетов из соседнего апарт-домика, которые занимали несколько лежаков и никто их не выгонял. А постояльцы нашего отеля в это время не могли найти свободные места. Само море там довольно чистое, вход плавный, мельчайшая галька (как песочек). Купались на нескольких пляжах вдоль променада, вход в море у нашего отеля понравился больше всего.

В целом рекомендую отель. В нём больше плюсов, чем минусов. Ведь это МАРМАРИС, тут главное - отдых, отрыв и дух свободы! Обязательно вернемся в этот прекрасный городок!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер 119 в Cle Boutique

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.5 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.08.15 22:41 (2 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация