АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2686
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
30.07.15 - 11.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся обязательно!

Мы выбирали отель очень долго и очень тщательно: месторасположение, цены, номер и т.д. В итоге наш выбор пал на отель «Меркур Сочи Центр». Забронировали, оплатили и стали ждать отпуска.

Буквально за пару месяцев мы снова залезли почитать новые отзывы об отеле, и тут началось… Люди писали о плохом душе и текущей по всей ванне воде, о недостающем количестве полотенец, о скудных завтраках, о плохой уборке… С ужасом читая эти отзывы, мы уже начали жалеть о том, что едем сюда, но отменять бронь не стали.

И НЕ ПОЖАЛЕЛИ! Все те негативные отзывы, которые мы читали ,оказались просто чушью. Вода по ванне не растекалась, полотенец, как и положено было 4 штуки на человека (2 в номере, 1 в бессейн и 1 на пляж), завтраки вкусные, уборка своевременная.

Вообще в целом, могу сказать, что отель отличный! Пляж рядом - 5 мин ходьбы (правда по лесенкам, так как отель находится на возвышенности, но это хорошая зарядка во время «ленивого» отпуска), на пляж предоставляют ваучеры не бесплатное пользование лежаками, зонтиками и туалетом, есть открытый бассейн, ресторан, лобби бар, тренажерный зал и хамам в соседнем отеле, проход в который есть прямо из отеля Меркур. В номере категории «Стандарт» есть тапочки, банные принадлежности, ежедневное пополнение мини-бара (вода, чай, сахар), ежедневная уборка (но не забывайте вешать табличку, что она вам нужна, иначе просто к вам не зайдут, думая что вы в номере). Номер красивый, чистый и уютный, персонал приветливый. Wi-Fi на всей территории отеля. За отдельную плату отель предоставляет трансфер до любой точки города. Расположение отеля очень удобное! В центре города, рядом набережная, магазины, рестораны, концертный зал, парк «Ревьера» и аквапарк.

Единственный минус, и то не существенный – это отсутствие стакана (или чего-либо) под зубные щетки, но мы нашли выход и поставили стакан, предназначенный для воды. Поэтому проблемой это не стало.

Отдыхом остались очень довольны, планируем снова ехать в Сочи и снова в этот отель, поскольку чувствовали мы себя, как дома!

P.S. рекомендую бронировать через оф. сайт – больше привилегий =)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение комфортные номера бассейн
Минусы отеля
отсутствие емкости под зубные щетки
Добавлено 13.08.15 20:50 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 16.09.15

Мы тоже использовали под щётки пластиковый стакан. А если вам нужны ёмкости под воду, вино тарелки и приборы, то можно обратиться на ресепшен и вопрос будет решён.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация