АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 12 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 48
Читательский охват: 14939
Фото: 328
Отдыхал С семьей в
июле 2015
25.07.15 - 04.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный, очень довольны!

Недавно вернулись из отпуска. Подробно не умею описывать) Если у кого -то возникнут вопросы, постараюсь ответить. Летели на Тенерифе рейсом Аэрофлота. Все нормально, без опозданий, самолет полный. После приземления быстро прошли паспортный контроль, багаж пришлось подождать около получаса. При выходе из аэропорта встретили представителя Тез тура и минут через 5 ехали уже в отель на небольшом автобусе, поскольку заезжали в несколько отелей, дорога заняла около получаса, не более.

Заселили нас быстро, на ресепшене в этот момент работал Алекс ( Александр), русскоговорящий, все объяснил, на все вопросы ответил, сопроводили нас с вещами в номер, и начался отпуск). Номер, сервис понравились, никаких нареканий. Бесплатный вай-фай, работает в номере, а так же на территории отеля можно местами поймать. Сам номер порадовал работающими кондиционером, вентилятором, сантехникой. По ТВ 3 или 4 русских канала. В шкафах достаточно места и вешалок для одежды. Есть сейф, электрочайник с набором кофе/чая. Постель и полотенца меняют ежедневно, приходят даже подготовить постель ко сну) приносят конфеты шоколадные)

Территория большая, зеленая, чистая и уютная. На территории отеля несколько бассейнов, есть для самых маленьких, есть с морской водой.

Брали только завтраки, поэтому скажу только о завтраках, еда и питье нашлось по вкусу всем членам семьи) семья - жена, сын 9 лет, и я) Есть каши, йогурты, творог. Фрукты и соки. Колбасы, сосиски, большой выбор сыров. Много выпечки. Обедали и ужинали либо в ресторанах отеля, куда надо заранее записываться, либо в близлежащих кафе, коих там хватает, как собственно и магазинов, в пешей доступности. Иногда питались в поездках на экскурсии. Океан, пляж - все отлично) вода конечно не как парное молоко, но вполне нормальная.

Когда доволен всем, трудно на чем-то делать акцент) Если кто-то собирается в этот отель ехать, рекомендую, не пожалеете. Будут вопросы, повторюсь, пишите, спрашивайте.

А руководству и сотрудникам отеля хочется выразить огромную благодарность за отношение, сервис и хорошее настроение. Отдельное спасибо за поздравление моей жены с Днем Рождения) Удачи Вам и процветания!

P.S. У Аэрофлота нет он-лайн регистрации на обратный рейс с Тенерифе в Москву, из Москвы на Тенерифе есть. Это конечно не удобно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
большая кровать хорошая сантехника много вешалок в шкафах достаточно розеток
Минусы отеля
нет минусов.
Добавлено 17.08.15 17:55 (2 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 25.10.15

Извените. как дорого вам обошлся отдых в этом отеле на троих? не сочтите за бестактность...

19:16 25.10.15

точно не помню, но кажется 5300 евро, 10 дней, завтраки. Остальные расходы (питание, экскурсии и пр.) не вспомню точно

16:42 26.10.15

спасибо))

13:15 29.01.16

скажите пожалуйста а сколько примерно выходит евро на одного человека поужинать в ресторане или кафе?

17:25 29.01.16

Мы были семьей, сын 9 лет, жена и я, обедали и ужинали вместе, вкусы у нас разные и аппетиты тоже, но за пределами отеля в среднем получался чек на 50-60 евро, в отеле 80-100 евро, в эту сумму входит и стоимость алкоголя (водка, вино, пиво). Сейчас точнее сказать уже не смогу, время стирает в памяти точные цены, в кафешки, где можно было поесть на 20-30 евро мы не ходили, на вид они были не очень, рисковать здоровьем ребенка, да и своим не хотелось

06:41 30.01.16

спасибо!

16:05 26.04.17

Здравствуйте, Вы были в августе ? Пишите вода прохладная. На сколько ? Мы едем с дочей 5 лет и сын 12. Не замерзнем? Мы теплолюбивые)))), ещё скажите плиз какой номер Вы брали? Две спальни? Какие приведение Вашего номера? Чем занимали сына ? Он посещал Джуниор клуб?

18:45 26.04.17

Здравствуйте, Светлана! Да, мы были в июле/августе. Вода там в принципе прохладная, за теплой водой в другие места ехать надо) но мы не мерзли) номер у нас был обычный, одна комната/спальня, в джуниор клуб не ходил сын) Сын был с нами, и на экскурсиях, и на прогулках, и на море. Не скучал.

19:20 26.04.17

Скажите а стоит ли брать 2-х разовое питание ? Может слышали как кормят ? Интересно шведский стол? Напитки входят ? И подскажите нет ли в воде каких нибудь морских гадов? Для меня это больная тема.

07:30 27.04.17

Про питание вам решать, у нас были только завтраки, кормят хорошо, но смысл переплачивать в отеле, когда можно найти оптимальный вариант по цене и качеству рядом и по вкусу. В воде гадов нет)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация