АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11346
Фото: 32

Золотой статус

6 002
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка!

Очень долго выбирали отель, в 3 звезды ехать не хотелось, так как они все на 2,3,4 линии, да и собственной территории на пляже нет, здесь же наоборот, 1 линия(имеется дорога и променад-тропинка вдоль пляжа). Пляж чистенький, имеются полотенца, зонтики, шезлонги, так же сидит паренек, он же выдает полотенца, убирает пляж, у него же можно купить попить (кокос), местных и торговцев гоняют с территории пляжа, что очень понравилось, хотя торговцы все равно умудряются пробраться к туристам!!!

Отель выглядит прилично, мебель не новейшая, но очень хорошая, есть 2 бассейна (1 на 2 этаже, 2 на 1 возле кафе), так же на ресепшине выдали карточки(комплимент) на любой коктейль в кафе.

Номер нам достался хороший, уютный, все работало исправно, в номере был wi-fi , приносили каждый день чай, кофе, и 2 бутылочки воды по 0.5, в номере был холодильник, чайник, кружки. Приносили комплимент корзинку с фруктами, а также письмо с приглашением в другой отель (5 звезд) на конце города, но мы не смогли поехать так как заполнили все дни экскурсиями!

Рядом, с права, рыночек и торговый центр нячанг, в основном питались там на последнем этаже в русской кухне! Там же есть супермаркет, там покупали сувенирчики(некоторые были дешевле чем на рыночке), и на вечер что нибудь перекусить, вкусного попить!

Ресторан! Завтрак!

Конечно завтраки не сравнить с Турцией, Египтом, Тунисом, Это Азия, Все остро, но мы кушали, плов с омлетом(перемешано), сосиски, картошку фри, чай-кофе-сок, фрукты, мы этим наедались, да каждый день одно и тоже, но голодными мы не были, а вот обед и ужин, всегда в Нячанг центре! Там делали себе разнообразие!

Так же ходили в ресторан Лузиана, вкусно, ценник обычный(в русской кухне дешевле), но далековато ходить, каждый раз не находишься, мы ходили пару раз туда за роллами и вкусным супом "ФО".

Обязательно съездите на Винперл, особенно те кто с детьми) Но ехать туда лучше часиков в 11-12, там множество всяких развлечений!

VIKTORIIA оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
свой пляж рядом с нячанг центр отель очень понравился
Минусы отеля
минусов нет!
Добавлено 17.08.15 21:52 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VIKTORIIA DUDUKA (14)