АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4234
Фото: 6

Серебряный статус

4 234
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 21.08.15
- Воздержался

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с мужем отдыхали здесь с 30 июля по 12 августа 2015г...

Мы с мужем отдыхали здесь с 30 июля по 12 августа 2015г. Поселили нас в комнату № 222 с "видом в сад", который оказался видом на лестницу. Комната маленькая, темная, больше похожая на каморку уборщицы под лестницей, но никак не на комнату в четырехзвездочном отеле, за которую мы заплатили соответствующие деньги. В ответ на наше удивление, нам сказали, что других свободных номеров у них нет.

После наших звонков в принимающую организацию, нас согласились через 3 дня переселить в другую комнату, №115. Там вид из окна оказался действительно в сад, но что касается удобств, то ни о каких четырех звездах и речи быть не могло: странная пятиугольная комната с огромным столбом посередине. Кровать стоит так, что прикроватную тумбочку и настольную лампу можно поставить лишь с одной стороны и читать может только один человек, телевизор приделан где-то под потолком, балконом пользоваться невозможно, т. к. рядом лестница и там постоянно ходят люди. Умирающий холодильник и шумно работающий кондиционер, с которым сон превращается в испытание.

Ванная комната! Отсутствие фена, вентиляции и хоть какой-нибудь полочки для туалетных принадлежностей. Зато вода текла отовсюду: из-под раковины, из-под унитаза, из душевой, так что на полу была постоянная лужа. Сама душевая- очень маленький и низкий поддон, и когда принимаешь душ, то к тебе со всех сторон приклеивается занавеска, а вода льется прямо на пол.

Мы очень любим Грецию, и каждый год отдыхаем там вот уже 10 лет, но с таким столкнулись впервые. Отель выбирали по количеству звезд и отзывам. Хороших отзывов действительно много, из чего мы заключили, что там есть прекрасные комнаты и люди довольны, а отзывы тех, кому "посчастливилось" отдохнуть в означенных комнатах (222 и 115), по видимому, удаляются.

Хотелось бы, покупая путевку, заранее знать об особенностях предоставляемого жилья и адекватной тому цены. Все остальное в отеле было вполне приемлемо: близость моря, наличие бассейна, бесплатные лежаки на пляже, неплохая еда, вежливый персонал. Но наш отдых был испорчен.

Фото туриста отеля

Номера

душевая в ком 115 (тапок-для масштаба, размер 37)

Фото туриста отеля

Номера

ком 115: телевизор и вход в санузел- ночью ходить туда небезопасно

Фото туриста отеля

Номера

комната 115

Фото туриста отеля

Номера

все окна ком 222

Фото туриста отеля

Номера

ком 222, захватывающий вид в сад!

Фото туриста отеля

Номера

ком 222 миникухня: готовить можно лежа

Плюсы отеля
бассейн бесплатные лежаки море рядом
Минусы отеля
уровень комфорта шумный кондиционер проезжая дорога
Добавлено 21.08.15 19:19 (2 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация