АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1458
Фото: 0
942
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Orka Nergis Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соответствует заявленному!

Отдыхала в середине июля 2015. В целом не так уж плохо - бывает хуже.

Из плюсов - нормальная еда и что сам отель не старый.

Минусы: Заселили не в 14:00, а в 14:30 (ждала с 8 утра) - в полугрязный номер - убирали второпях прямо передо мной. Персонал совершенно недружелюбный.

Никакой анимации вообще! в описании заявлено, что есть анимация, фитнесс центр, тренажерный зал и т.п. Но ни анимации, ни тренажерного зала и ничего остального - один единственный малюсенький бассейн, где даже поплавать невозможно. Развлекать будете себя сами - за деньги в других местах. Говорят, что приходят мальчики, приглашающие поплавать на яхтах, но я за 9 дней ни разу их не встретила. А для детей вообще ничего нет!

В номере убирали несколько раз, но не каждый день, и иногда не особо чисто (мусор не выбрасывали дня 4).

В ресторане, если не успеть поесть в первых рядах, то на столе не будет чистых приборов и чистой салфетки/скатерти.

Что испортило мой отдых окончательно: обратилась к отельному фотографу за фотосессией. Он сделал много фотографий и когда показал, оказалось, что большинство из них плохих - плохой фон (везде люди, стены, мусорки, стаканы и т.п.) ... но т.к. мне очень нужны были эти фотографии и уже не было возможности их переделывать т.к. на следующий день уезжала - договорились, что он сделает фотошоп. Сначала насчитал мне 280 долларов, я его культурно послала и в итоге сошлись на 100 долларов за счет долгой работы с фотошопом... Потребовал деньги сразу т.к. объяснил, что без предоплаты они фотошоп не делают. Я оплатила и мы договорились, что он отдаст диск следующим вечером во время ужина т.к. потом в ночь я улетала. В итоге он на следующий день вообще не появился, ужин закончился, я стала его разыскивать через ресепшн, но они сказали, что у него телефон выключен и они ничем помочь не могут... я пообещала, что просто так это не оставлю... в итоге вся в слезах я сидела до полуночи на ресепшн в ожидании чуда и, к счастью, он прибежал - видимо до него дозвонились и передали всё, что я о нем думаю.. Прибежал, но начал пудрить мозги, что у него нет компьютера и ему его должны принести через 15 минут. в итоге мы вместе прождали 40 минут, но ничего не принесли и т.к. я уже в 5 утра должна была уезжать в аэропорт - договорились, что он всё сделает и оставит диск с фотографиями на ресепшн т.к. они работают круглосуточно. я на всякий случай попросила продублировать фото на мою флэшку на тот случай, если диск в России не откроется. В итоге утром я получила только свою флэшку с плохими фото - не обработанными на фотошопе без обещанного диска. Получается, что он взял 100 долларов за диск с фотошопом, но ничего не выполнил. А когда позднее пытались связаться с их менеджером по электронной почте и попросили выслать ссылку на обработанные фото (через интернет) - он обещал, но каждый раз пропадал.. А т.к мы продолжали писать грозные письма - чтобы мы отстали, нам потом кинули ссылку на те же необработанные фото без фотошопа. Вот вам и менеджмент отеля - не несет ответственность за услуги, предоставляемые на территории своего отеля!

Больше никогда туда не вернусь!

Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
плохой сервис недружелюбный персонал полное отсутствие анимации нет заявленного в описании фитнесс центра и тренажерного зала плохой менеджмент отеля
Добавлено 22.08.15 21:59 (3 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация