АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2906
Фото: 3

Бронзовый статус

2 510
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
15.07.14 - 25.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший городской отель

Выбор данного отеля определили приличные отзывы на этом сайте, а также то, что этот отель на первой линии. Отель оставляет двоякое впечатление: расположение его супер( первая линия, центр городского пляжа, рядом рестораны, кафе, дискотеки, клубы), очень приятное обслуживание, красивый отельный ресторан, особенно вид из него на море), номера неплохие,но достаточно небольшие, мебель хорошая, удобные кровати, тщательная уборка( мы оставляли 2-3 евро чаевых). Однако, окна номеров выходят на узкие улочки сбоку отеля, где расположены кафешки, работающие почти всю ночь. Поэтому можно забыть о спокойном ночном сне. Нас ночью сопровождали крики и песни гуляющих на свободе немецких юношей, а также визги и крики их подруг. Единственный выход- номера с видом на море, но с той стороны находится променад, а значит тоже ненамного тише.

Питание достаточно разнообразное, съедобное, но мне лично было невкусно. Сожалею, что взяли тур с питанием HB, достаточно было бы завтрака, а кушать конечно лучше в городе, есть возможность выбора, можно почувствовать колорит местной кухни. Да и купить в магазине перекусить что-то не проблема. Нам нравился магазин "Меркадона", до него идти минут 7-10.

Море и пляж на "5", на пляже много баров, есть раздевалки и туалеты. В общем все цивильно. Сам Ллорет де Мар, городок исключительно тусовочный. Народ веселится и отрывается с утра до ночи и с ночи до утра. Те, кто едет за спокойным пляжным отдыхом, это точно не сюда. А любителям отдыха активного, путешественникам и городок и отель понравятся. Жизнь здесь кипит и бурлит. От пляжа можно отправиться на водную прогулку, недалеко от отеля( минутах в 10-15) есть автостанция, откуда можно доехать в Барселону.

В общем отель оставляет скорее положительное впечатление, чем отрицательное. Нам понравилось.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом с морем достопримечательности в шаговой доступности
Минусы отеля
шумно в номерах
Добавлено 24.08.15 18:59 (1 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация