АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 13 / 38
Отзывов: 40
Комментариев: 19
Читательский охват: 22650
Фото: 130
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Обычная 4-ка

Приехали рано утром, заселили в 14.00. Затем наблюдала, в принципе, всех так, но немцев заселяют раньше. Не буду писать о состоянии корпусов - обещают ВСЕ перестроить - этим все сказано... Уборка в номерах отсутствует. Песок всегда на кроватях и на полу, чаевые оставлять бесполезно, их забирают, а ничего не кладут (это я про пенно-моющ принадлежности), нужно ПРОСИТЬ. На немецком все говорят, а на русском...Могли бы выучить и хотя бы здороваться. В ресторанах к работе официантов вопросов нет, но курение немцев вызывает отвращение. Стандартная картина - пять разновозрастных взрослых и среди них ребенок в клубах дыма и это все во время приема пищи и таких столов в ресторане очень много. Особенно раздражает это на мини-диско, когда они окружат сцену и выдыхают дым на детей. Курят в этом отеле 80% отдыхающих (у нас сложилось такое мнение). Анимация слабая во всем. У них свой лимит времени - волейбол 1 час и ни минутой больше, демонстративно забирается мяч и аниматор уходит; мини-диско чуть больше 15 минут и так ВО ВСЕМ. Как будто все дорабатывают в старом отеле и ждут открытия нового. Пляж отдельная тема: ОЧЕНЬ ГРЯЗНО. Много посторонних, которые располагаются даже не лежаках (им места занимает отельный бич бой, раскидывая полотенца, да еще возмущается на наши замечания). И главное, что напрягает - это отсутствие чувства безопасности. Были в отелях с променадами в других странах, наблюдала здесь за работой охраны в других отелях, так там ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН , а здесь проходной двор. Заостряли внимание и работников отеля и представителей туроператора - все улыбаются и говорят, что сценарий Туниса там не возможен - успокоили... Особенно вечером на территории отеля много посторонних. В целом мы едем отдыхать на море, а оно там теплое в августе и подальше от берега чистое, поэтому отдыхом давольны.

Плюсы отеля
малый номерной фонд большая территория пляжа теплое море
Минусы отеля
повсеместное курение плохая охрана территории уборка номеров анимационная команда
Добавлено 24.08.15 22:44 (1 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 09.09.15

Мы тоже отдыхали в этом отеле в августе 2015 года. Абсолютно согласны,что пляж ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ и никто не занимается его уборкой! На пляж приходит большое количество местных жителей и чувствуют они себя очень свободно.
Уборка номеров плохая, ничего не пополняется. Кухня очень средняя.
Не рекомендуем этот отель для комфортного отдыха.

16:41 13.09.15

Как обидно, что отель испортился. Отдыхала здесь в 2012 году. Осталась очень довольна. Вообще минусов не нашла. В номерах убирали так, что пылинки найти невозможно было. Пляж чистейший. Песок просеивали и ровняли. Очень доброжелательное отношение к русским. Официанты в ресторане и барах очень старались, напитки ждать не приходилось.
Все мечтала вернуться, да финансы не позволяли, приходилось выбирать более бюджетные отели. Теперь уж и не придётся. Эх, жаль.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ya Na (41)