АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2331
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
14.08.15 - 15.08.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Необыкновенное хамство и грубость хозяйки этого отеля...

Необыкновенное хамство и грубость хозяйки этого отеля Людмилы просто потрясает! Для меня это был трансферный отель. Номер был забронирован итальянской принимающей фирмой Gartour. Но вышедшая к нам заспанная, нечесаная, злобная хозяйка сказала, что синглов у неё нет и предложила заселиться с кем-нибудь в двухместный номер. На мое возмущение и на вопрос, почему занят забронированный заранее одноместный номер, дочь хозяйки в очень грубой и хамской форме ответила следующее: если я буду "возникать", то ночь проведу в полицейском участке, после чего мне дадут "черный паспорт" (не знаю что это такое) и я никогда не смогу въехать в Европу. Это была настоящая угроза, которая ввела меня просто в шок. И мать, и дочь - эмигранты, ненавидят русских и ненавидят Россию. По словам постояльцев, дочь танцует в кабаре и живет на Кипре. Видимо, отсюда такая лексика и такие выражения. Так разговаривают, наверное, с танцовщицами.

При этом хозяйка неоднократно подчеркивала, что это частный отель и они могут делать, что хотят. Туристы, которым достались номера, говорили, что там просто страшно, они были в ужасе, завидовали мне, поскольку мне номер подыскали уже в другом отеле. Он был всего 2 звезды, но это было небо и земля. Жалуйтесь туроператорам! Нельзя так унижать россиян за их собственные деньги.

Минусы отеля
гру гру
Добавлено 25.08.15 21:32 (1 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 29.01.17

Вы абсолютно правы. Подпишусь под каждым Вашим словом. Я отправлю запрос администрации сайта, чтобы Ваш отзыв перевели из разряда "претензия" в разряд "отзывы", так как написана только правда.

22:58 09.02.18

Добрый день! Прошло уже 5 лет а ничего не изменилось. Эта хамка Людмила продолжает в том же духе. Все отзывы отрицательные подлинные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Венера (3)