АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2055
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
29.07.15 - 25.08.15
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слишком тихий, слишком спокойный

Отдыхали в отеле с мужем и друзьями (2 недели), порекомендовала отель девушка из турагенства. Почитали отзывы - решили, что можно ехать. Привезли в отель нас в час ночи - заселили без проблем, довольно быстро. При заселении нужно внести депозит 10$ за пульты от кондиционера и телевизора, 5$ - депозит за ключ от сейфа в номере (и за каждый день 2$). Пришли в номер - все проверили, напор воды в раковине оказался очень слабым, но нам так с этим ничего так и не сделали, хотя напоминали прислать мастера не однократно, так что приходилось умываться в душе. В целом обстановка в номере очень скромная, но пригодная для жизни. Фен нужно брать свой, пляжные полотенца тоже (хотя говорят - под залог на ресепшене фен взять можно, да и за полотенцами никто не следил, вместо 4 штук у нас иногда по 7 в номере оказывалось, так что первую неделю мы ходили со своими, потом брали большие белые из номера). В отеле есть небольшой сад, бар и бассейн (1,5 м глубиной). Бар работал с 10 до 22 часов, в бассейне поле 18 часов плавать не разрешали. Скромная обстановка, приветливый персонал. Но, не смотря на доброжелательное отношение персонала, приходилось по нескольку раз напоминать, например, помыть ванну (вымыли только на третий день, и то только после того, как я сама нашла уборщицу, дала доллар и показала в номере грязную ванну). Кушать ходили в 4*, кормили вкусно и разнообразно, тут не придерешься)) Два раза в неделю в 4* организовывали живую музыку, один раз - турецкую ночь, так что если совсем нечем было заняться - и здесь можно было приятно провести время. Больше всего, конечно же, понравилось море, поэтому все неприятности с номером отошли на задний план. Море очень теплое, чистое, в 7 утра еще и спокойное, тихое, вокруг горы - красота!!! Читала в отзывах, что лежаки стоят слишком близко, что доставляет некий дискомфорт. Мы приходили на пляж еще до завтрака, народу практически не было, брали понравившиеся шезлонги и переносили их куда хотим, подальше от остальных, поэтому проблем не было никаких. Наплававшись в тихой воде мы шли на завтрак. на шезлонгах можно спокойно оставлять полотенца и даже сумки, у нас не было ни одного случая, чтобы что-то пропало. Поэтому купались все вместе, уходили, оставляли пляжные вещи - все без проблем. В душ ходили на пляж отеля Viking (он ближе всего), никто и слова не сказал.

В первый же день отдыха мы поехали в хамам от уличного туроператора (самое распространенное уличное агенство - Ginza Travel) за 10$ (корала стоит 25, но суть та же). Я была в хамаме первый раз, но даже не смотря на это - меня не впечатлило: толпа народу, мало места, страшная парная, и огромное желание развести нас на деньги. процессе пилинга и массажа приходили сотрудники и предлагали различные услуги. Особенно не понравилось, что во время массажа - только ты начинаешь расслабляться - приходит девушка и говорит, что у тебя очень много проблем со спиной и обязательно нужно взять комплекс дополнительных массажей и услуг. После отказа ты им не интересен, делают все быстро, некачественно, для галочки.

Полная противоположность - SPA центр в соседнем отеле Daria & Deniz. Туда мы забрели случайно. На входе приятный и доброжелательный Ersin предложил просто ознакомиться с их центром. Пришли - посмотрели - понравилось. Отличный сервис, высокое качество услуг и хорошая команда - Ersin, Лера, Махмут, Михмет и еще один высокий и улыбчивый парень, имя которого, к сожалению, не запомнила (сложно у меня с турецкими именами).. Ходила каждый день в сауну, хамам (без пилинга - только пенные массажи) и на массаж (маслом, делала один раз теплыми камнями) - кайфовала, потому что по другому и не скажешь. Спасибо огромное вашей команде за столько положительных эмоций и высокий профессионализм! рекомендую всем))) и не слушайте уличных турагентов (насчет хамама), за те же деньги можно получить куда больший спектр услуг наивысшего качества!

Плюсы отеля
приветливый персонал бар у бассейна удобное расположение
Минусы отеля
отсутствие анимации
Добавлено 26.08.15 16:56 (3 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:38 31.10.15

Здравствуйте,подскажите пожалуйста! В Дария&Дениз Вы как попали? Может помните цену за хамам в общем понимании, без камней и прочего)) по приезду снять "слой грязи", спасибо!я так понимаю,что пляж с 4 -кой у нас общий?Стоит ли закрыть глаза на все неудобства в 3* из-за цены,или разница не так велика?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация