АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 6708
Фото: 36
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых в Wasa!!!

Отдыхали с подругой в июне 2015 года. Приехали в отель поздно вечером, заселили нас за 10 минут, еще и предложили номера на выбор))). В номере есть все для комфортного проживания: большой балкон (есть сушилка для одежды), кондиционер, фен, мини-бар, телевизор, который не посмотрели ни разу за время нашего пребывания), большая душевая, бутылочки с шампунем, горячая вода была постоянно:) W-fi бесплатный, работал не только в лобби, но и в номере очень даже прилично. В номере чисто, убирались каждый день, полотенца меняли через день. Территории у отеля нет, только бассейн и бар, но довольно уютно. Персонал приветливый. Кормили хорошо, хотя наверное мужчинам будет тяжеловато из-за отсутствия мяса, но курица и индейка были постоянно. Овощи в изобилии, всегда пару видов гарнира, салаты, ооочень вкусные супы, много фруктов (арбуз, дыня, сливы, персики, яблоки, апельсины), в общем голодным остаться довольно сложно))) Из алкоголя пили только пиво и вино, еще в баре была водка, джин, раки.

Расположение у отеля просто шикарное - это центр Аланьи, до знаменитого пляжа Клеопатры можно дойти минут за 5 очень прогулочным шагом, рядом супермаркет Migros, 10-12 минут до порта, Красной башни и клубов, в округе много магазинчиков, баров, все в шаговой доступности) Про ночную жизнь Аланьи можно рассказывать долго, поэтому не буду заострять внимание, кому интересно, нужно самому в нее окунуться))) Единственный негативный момент - это гиды, но это беда всех туроператоров. Сначала они рассказывают страшные истории, что может быть, если купишь экскурсии на улице, а когда узнают, что экскурсии брать у них не будешь, начинают нервничать, кидать документы и даже хамить:( Но мы были настроены на позитивный отдых, и поэтому этот несколько неприятный момент нисколько его не омрачил:)

В Аланьи мы уже далеко не первый раз, экскурсии всегда берем у Джемала (http://vk.com/alanyajemal). За время нашего знакомства (а знакомы мы уже 8 лет:)), благодаря Джемалу, где мы только не были: Каппадокия, Демре-Мира-Кекова, Памуккале, джип-сафари, обзорная по Аланьи, дневная прогулка и ночная дискотека на Starcraft, Сападере каньон, обязательно хамам. За все время не было ни одного сбоя, все четко, вовремя, без задержек. Цены в разы ниже, чем у гидов, а сервис на высоте, ни раз оказывались в одном автобусе с туристами, которые приобрели путевки у туроператоров. Джемал очень позитивный и общительный человек, всегда находится на связи, ему достаточно позвонить или написать, и качественный отдых вам обеспечен!))) Если вы сомневаетесь, либо не знаете, куда лучше съездить, смело обращайтесь, Джемал всегда подскажет, поможет и составит план действий:) В этом году брали хамам, джип-сафари, Сападере.

ХАМАМ (кстати Grand Alanya Hamam, куда Джемал отправляет своих туристов, находится в двух минутах ходьбы от Wasa) - это такой релакс, который сложно передать словами, там обязательно нужно побывать:)

ДЖИП-САФАРИ с Мустафой - для тех, кто хочет хлебнуть позитивчика, полюбоваться на живописные места и просто провести день в атомосфере веселья. А Мустафа просто без комментариев, the best!)))

САПАДЕРЕ - горы, уходящие своими вершинами в небо, красивейшие каскады водопадов, в которых при желании можно охладиться в жару, все это оставляет неизгладимое впечатление и желание вернуться туда еще не раз:) Аланья - чудесный город, и возвращаясь туда вновь и вновь, открываешь для себя что-то новое, интересное, а впечатлений хватает на год вперед)))

Отдых в очередной раз удался, отель приятно удивил, и если удастся вернуться в Аланью, то только в WASA:)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.08.15 18:42 (3 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:36 27.08.15

Для тех кто собирается побывать в Аланьи - http://vk.com/alanyajemal. В группе Вы найдете не только большое количество информации об Аланьи и общей информации для туристов, а также множество фотографий, отзывов об отелях, экскурсиях, тех, кто уже там побывал. Присоединяйтесь, познавайте новое, делитесь впечатлениями о своем отдыхе!:)

16:01 26.02.18

Спасибо за отзыв! Много полезной информации!

09:35 15.03.18

Подпишусь под каждым словом!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KatrinK (3)