АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 18 / 40
Отзывов: 48
Комментариев: 64
Читательский охват: 50384
Фото: 50
Отдыхал Парой в
июне 2015
28.06.15 - 11.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный отель, хотя и не новый

Отель - очень хороший.

Территория представляет собой большой парк с прудами и фонтанами. В этом парке можно отлично погулять и сделать много фотографий.

Номер Сингараджа - очень удобный и просторный. У нас окна выходили частично на океан и на фонтаны. Единственное неудобство - фонтаны включают в шесть утра и остаток сна приходилось досыпать под шум бегущей воды, но со временем мы привыкли.

Завтраки в отеле - шикарные. В ассортименте свежие соки, блюда японской, китайской, сингапурской, балийской кухни. Один раз была говядина по монгольски. Очень вкусные десерты и выпечка.

Отельный пляж - чистый, на берегу лежаков нет, но можно взять полотенце и лечь там. Лежаки располагаются в тени деревьев. Причём, деревья посажены очень умно - тень на лежаки отбрасывается с 11-00 до 16-00, а в остальное время можно нормально загорать. Океан неспокойный, волны были, но не очень сильные. Дно не очень хорошее, попадаются камни, особенно неприятно, когда идёт волна и камень попадает по ноге.

Ужины в отеле достаточно дорогие, цены как в Москве и даже больше. На пляже, за территорией отеля, много ресторанчиков, где жарят свежие морепродукты. Там можно поужинать за вполне приемлемую цену.

Для экскурсий брали в аренду машину с водителем. Таким образом, объездили весь остров.

Плюсы отеля
территория завтраки сервис
Минусы отеля
отсутствие лежаков на пляже
Добавлено 27.08.15 12:21 (1 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 16.09.15

Уважаемая Mertvaya_soba4ka,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

С уважением,

Michel Chertouh
General Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (48)