АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 7781
Фото: 45

Бронзовый статус

1 165
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2014
24.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошая Трешка

Всем привет!

Заселение. Приехали в 19-00. Заселение прошло быстро. Два русскоговорящих сотрудника все подробно обьяснили, рассказали в каких ресторанах делают скидку 10-15% гостям отеля и по нашей просьбе выдали нам два больших стеклянных стакана. Холодильник в номере платный. Интернет почти не работает.

Номер. Нас заселили в 406 номер с видом на стену соседнего отеля и задний двор, но мы в Италию прилетели не в номере просиживать и нам было все равно. Комната маленькая, но есть все необходимое. На небольшом балкончике стояли два пластиковых стула. Уборка и замена полотенец ежедневно - проверяли. Пастельное бельё меняли 2 раза за неделю. Туалетными принадлежностями пользовались своими. Спать по ночам никто не мешал - нам повезло с адекватными гостями отеля и после 24-00 наступала тишина. Только холодильник работал как маленький трактор, приходилось отключать на ночь.

Питание. Были только однообразные стандартные завтраки, но все было свежее. Кофемашина выдаёт хороший кофе и горячий шоколад. Если предупредить сотрудника отеля о ранней экскурсии, то вас без проблем покормят раньше. Можно положить пару бутербродов в сумку, никто проверять не будет. Почти каждый вечер ужинали в Мистер Грилло рядом с отелем - очень вкусно, большие порции, вкусное разливное вино, всегда приносили комплимент в виде сладостей + скидка 10% от отеля.

Расположение. Находится на второй линии и не далеко от центра города. Чтобы добраться до пляжа нужно перейти две дороги, но это занимает 5 минут. В мае море было еще холодным, поэтому мы там просто гуляли и пили вино в районе 22:00 - никто не прогонял. Перед отелем автобусная остановка - очень удобно. Если идти от отеля пешком в сторону центра, справа через 200 метров будет магазинчик различного вина. Стоимость 1.5евро за литр, очень вкусное.

Персонал. Очень отзывчивый, стараются помочь, как могут. Даже написали нам основные фразы на итальянском языке.

В целом все очень понравилось. Спасибо большое!

Плюсы отеля
хорошая европейская тройка с удачным расположением и приветливым персоналом
Минусы отеля
значительных нет
Добавлено 28.08.15 13:47 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация