АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 2901
Фото: 176
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
26.08.15 - 30.08.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Убитые 3*. Посмотрите мои фото. В городе есть отели на порядок лучше этого.

Рекомендации для отдыхающих: подходит для персонального отдыха, парой или компанией. С детьми не рекомендуется. Подавляющее большинство – русскоговорящие.

Рекомендации для отельера: меняем все пластиковые стулья в отеле на хорошие, делаем капитальный ремонт потолков, ремонт в туалетной комнате (меняем плитку, сантехническое оборудование, душевую кабину), отлично бы было поменять стеклопакеты, меняем дверные ручки на входных номерных дверях, меняем ключ доступа в номер, не экономим днем на освещении, так как в отеле темно везде, кроме 1-ого этажа, нужен хороший Wi-Fi в каждом номере или хотя бы отличную скорость на ресепшене. Добавляем на завтрак кашу, гарниры - гречневую крупу, варенный картофель, не часто используем полуфабрикаты. В баре не накладывать в коктейли лед голыми руками. Поставить холодильник в номер.

Находился в отеле с вечера 26.08 до 12 часов 30.08. Даже не знаю с чего начать, так как ехал посмотрев положительные отзывы, на деле оказалась просто беда. Отзывы не объективны, поэтому решил описать всё, чтобы многие избежали неприятностей. Если вы ищите качественный ремонт и добротную мебель, дальше не читайте этот отзыв, здесь вам делать в отеле просто нечего. Wi-fi только в холе на ресепшене, скорость инета которого оставляет желать лучшего. Хочется сразу выразить благодарность отзывчивому и внимательному персоналу, благодаря четкой работе которого и держится этот отель. В ином случае отдых был бы безнадежно испорчен.

Начну-ка я с еды. Если вам неважно качество, а количество спиртного, важно бюджетно и плотно поесть, и выпить, «потюленить» в бассейне и найти новые русскоязычные знакомства, вам сюда. Ежедневно с 10.30 до 22.30 вам предлагается в неограниченных количествах: водка, красное и белое вино, безалкогольные напитки приближенные к формату кока-кола, фанта, спрайт. Безалкогольное пиво. Бар, столовая и бассейн в шаговой доступности. Качество спиртного – эконом, еда – эконом. Когда макарон, риса и жареной картошки много, рука не поднимается написать, что еды нет. На завтрак много однообразной выпечки, а также салат из огурцов с помидорами и листьями салата, который присутствует каждый день на Завтрак, Обед и Ужин. Рядом с ним имеется еще ТРИ салата (я их назвал так): «Просто огурцы», «Просто помидоры дольками» и «Просто помидоры колечками». Если бы повар проявил смекалку и порезал огурец соломкой , у нас в рационе появился бы еще один великолепный салат – «Просто огурцы соломкой». Далее можно наблюдать три блюда из одинаковой колбасы, но по-разному сервированной по аналогии с огурцами и помидорами. А вот сыр действительно в ассортименте. Имеется мюсли и хлопья. Молоко. Завтрак уныло блещет омлетом, дешевыми сосисками и вареным яйцом. Создается впечатление, что в стране есть больше нечего. На обед ко всему вышеописанному добавляется блюдо с протертой через терку свежая морковь, а также соленья – капуста, огурцы, свекла (кто её ест -то вообще??? Это я про свеклу). Отварной свеклы нет. Имеется блюдо с нарезанными в нем колечками оливок и закуска из баклажан. Конечно же суп. Всегда имеется овощная смесь из кукурузы и горошка. В изобилии ваши любимые куриные и мясные ПОЛУФАБРИКАТЫ. Один раз пожарили куриные ножки, за что Спасибо шефу. Арбуз – невкусный, но много. Дыня – зеленая, невкусная, но тоже много. Виноград киш-миш вкусный. Спс, повезло . На ужин пытаются добавить «изюминку» в виде жаренных шампиньонов. Либо грибы пожарены с баклажанами, либо перевернутые шляпки гриба запекают в духовке капнув туда каким-то сыром. Вкусно. Все проживающие (а это в основном русскоговорящие) полагают, что в отеле «шведский стол» работает по принципу «Кто успел, тот и съел» и поэтому с начала обеда или ужина всегда появляется очередь за едой. После того как я начал делать фото всего этого кулинарного безобразия, которое продолжалось вплоть до 29.08 (в этот день с утра я и начал делать фото еды), наконец-то был предоставлен великолепный ужин. Кстати есть положительный момент. Рядом со столовой, независимо от времени суток, у вас всегда есть доступ к воде из кулера, готовому чаю, кофе машине и сладким напиткам.

Отделка. В проекте отель , полагаю, был отличным и солидным, но видимо решили сэкономить на материалах + наняли криворукую бригаду рабочих, и что же получилось… На гранит денег хватило, на остальное нет… Поэтому, керамогранит заменен на дешевую плитку, художественная металлическая ковка заменена на металлические перила используемые в промышленных зданиях (ну это примерно если бы вы к мужскому костюму за 20 000 р. одели рабочие ботинки и дешевую рубашку. Был бы просто БЛЕСК). Что поразило, так это как безобразно уложенный гранит на лестнице. Швы на стыках плит невообразимой толщины и выполнены небрежно. На потолках во многих местах потрескалась штукатурка, видна электропроводка. У потолков нет прямолинейности форм, работы выполнены небрежно. Выглядит все это ужасно некрасиво и бросается в глаза. С внутренней освещенностью отеля нет четкой определенности(!), так как естественного освещения внутри отеля на этажах нет из-за отсутствия окон. Они просто не предусмотрены проектом по причине расположения номеров отеля по периметру здания, типа - общежитие. Внутренне освещение включают только когда стемнеет. Поэтому утром или днем выходишь из номера в темноту, тогда как вечером или ночью освещение отличное. Отель убирается каждый день. Чисто. Везде преобладают пластиковые стулья, что ужасно не вписывается в интерьер, да и сидеть просто неудобно.

Номера. Мне достался 406 на 4 этаже. Есть лифт, но я им не пользовался. Дверь в номер межкомнатного типа, что подтверждается легкостью двери и врезанной в нее дверной ручки предназначенной для межкомнатных дверей. Номер чистый. Аналогичная дверь установлена в совмещенный санузел, находящийся в номере. Пол – отлично уложенный ламинат. Стены номера окрашены в белый цвет, неровность отделки которых видно отлично независимо от освещения. В углах стен и на стыке с потолком отлично просматриваются швы от штаплевки. Закроватная стена поклеена хорошими обоями, края у которых по периметру резали «кривыми руками», отчего линия обоев теряет прямолинейность. Увидев мебель, подумал, что из ИКЕИ… Проверил, хуже. Выключатели и розетки установлены криво. Зеркало висит криво. В туалетной комнате пол и стены из МЕГАбюджетной плитки. Сантехника чистая, но её вид не дает достаточных оснований полагать, что она исправна, но все же всё она работает без нареканий. Межкомнатные перегородки отеля имеют крайне слабую шумоизоляцию. Мне прекрасно было слышно как сосед /-ка включает вилку в розетку и как работает телевизор. Если бы он пригласил себе подругу, полагаю, акустический эффект от их взаимных комплиментов друг к другу, в номере у меня был бы великолепен. Внимание (!), ложусь спать, выключаю звук у телека и я слышу что где-то работает стиральная машина в режиме предпоготовки к режиму ОТЖИМ... Так... Теперь пошло полоскание… Чудесно. Удалось пофоткать подвальное помещение. Там просто "красота".

Фото туриста отеля

Номера

Петля входной двери в номер (номер 406)

Фото туриста отеля

Отель

Подвальное помещение

Фото туриста отеля

Номера

Подвальное помещение

Фото туриста отеля

Отель

Подвальное помещение

Фото туриста отеля

Отель

Подвальное помещение

Фото туриста отеля

Отель

Подвальное помещение

Фото туриста отеля

Отель

Подвальное помещение

Фото туриста отеля

Отель

Подвальное помещение

Фото туриста отеля

Отель

Подвальное помещение

Фото туриста отеля

Отель

Подвальное помещение

Фото туриста отеля

Отель

Подвальное помещение

Фото туриста отеля

Отель

Подвальное помещение

Фото туриста отеля

Номера

(номер 406)

Фото туриста отеля

Номера

Входная дверь межкомнатного типа (номер 406)

Фото туриста отеля

Номера

Дешевая керамическая плитка (номер 406)

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.6 Номера

2.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание
Минусы отеля
ужасная внутренняя отделка
Добавлено 01.09.15 00:34 (6 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 08.09.15

Извините, но такое ощущение Вы ездили не отдыхать, а искать недостатки. Я с Вами не согласна отдыхала в этом отеле в августе. Все супер.

18:01 09.09.15

У меня своё отношение к комфорту. За 25 000 рублей, поверьте, это не супер. А сколько стоил ваш тур?

18:02 09.09.15

и опишите пожалуйста конкретно - что супер?

18:11 09.09.15

Удивляют ваши придирки. Особенно начало отзыва эпичное. Уважаемый, может быть вы не знаете - но просвещу - это отель 3 звезды + недорогой сегмент))

11:51 10.09.15

Во-первых я понимала, что еду в 3*, и именно в Турцию, а не в Испанию и не на Кипр например. Во- вторых мне отель нужен только на ночлег, чтобы все было в рабочем состоянии и было что перекусить. Наш номер на 3 этаже был чистым и все в рабочем состоянии. Понравился персонал отеля, расположение отеля в отношении моря, центра, остановок общественного транспорта. Единственное, что не понравилось, так это море в Мармарисе, но это отношения к отелю не имеет. В отношении цены - тур стоил 21 тыс.

23:54 10.09.15

Евгений, заголовок читали?)) В городе есть отели гораздо лучше этой ТРОЙКИ ))) Для тройки отель убит. Отдыхал в АЛКАН 3* за 17 000. Это как небо и земля. Сейчас решил посетить пятерку. GreenNatureDiamond. Отзыв будет позже.

23:58 10.09.15

Леди, когда я понимаю что еду в тройку, она не должна быть убита ) Заголовок отзыва читали? В городе есть отели за меньшие деньги на порядок выше. Ок?)

12:10 14.09.15

Евгений, заголовок читали?)) В городе есть отели гораздо лучше этой ТРОЙКИ ))) Для тройки отель убит. Отдыхал в АЛКАН 3* за 17 000. Это как небо и земля. Сейчас решил посетить пятерку. GreenNatureDiamond. Отзыв будет позже.

12:10 14.09.15

Леди, когда я понимаю что еду в тройку, она не должна быть убита ) Заголовок отзыва читали? В городе есть отели за меньшие деньги на порядок выше. Ок?)

19:03 08.10.15

Главное, подсобки показаны) А чтож шахту лифта не сфоткали? Вдруг там пыль и бычки!

21:33 14.10.15

Езжайте ) Скатертью дорожка ) Я по-круче места знаю)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация