АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2643
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
20.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только приехали с Блю Бей Платинум не разу ни так...

Только приехали с Блю Бей Платинум не разу ни так не хотелось написать отзыв как об о этом отеле. Начнем с заселения сначала был номер на троих мы в нем не могли даже повернутся (двое взрослых и ребенок 10 лет) попросили поменять сказали через два часа так как номер убирают. Заезжаем в новый номер попросторней не понятно кто и как его убирал постель грязная, полотенца тоже не первой свежести. Позвали горничную она сказала что-то типа что проблема отстирать (хотя после стирки белье хотя бы отдаленно пахнет порошком или кондиционером) пригрозили что позовем менеджера она вообще нас послала и ушла, далее пол наверно месяц не мыли так как ходили в тапках отеля (к счастью они были новые) и их подошва была на второй день черная. И так по уборке было все 11 дней как бы мы ее не просили один раз только уже при нас помыли пол и в ванной. Далее пошли на пляж так как отдых у бассейна нас не интересовал и тут мы испытали такой шок 5* отель пляжа практически нет несколько сломанных шезлонгов и зонтов рядом, пирс с катерами вся вода в бензине грязь жуткая пляж как отдельное государство было противно заходить в воду. Причем сам отель в холле столовой чистота столовая отдельная песня как будто от другого отеля очень вкусно и качественно кормили 5 баллов поварам не разу не отравились и очень вкусно.

Далее про экскурсии от Одеона не стали рисковать так как были с ребенком и брать экскурсии на улице. Взяли хамам, по муккале, егейские острова, остров Клеопатры отдали в районе 600 дол. и что мы получили ХАМАМ ужас загнали на 15 минут быстро все сделали не массажа погладили и выгнали на сквозняк сидеть ждать автобус а работники видимо очень домой торопились раньше нас свалили. Егейские острова взяли vip ужас покатали на лодке заехали в три места ни музыки тоска короче. Остальные более менее.

Так что не знаю кто пишет такие хорошие отзывы об отеле сами сотрудники наверно

Добавлено 03.09.15 07:56 (1 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 11.10.15

Я отдыхала в этом отеле в начале сезона, в мае. Насчет пляжа легко решила проблему, уходя метров на 120-150 в сторону центра. Там хоть пляж и городской (платный или заказ напитка),но полно отличных лежаков и зонтов.Поскольку никогда не ложилась на первой линии лежаков, то ни разу и не подошел работник с просьбой заплатить. Море чистейшее, на фото даже видны ноги в воде.Кочки с водорослями на глубине, так что вход плавный по песочку.С уборкой у меня было все хорошо. Единственно, где не мыли пол (вернее 1 раз) -это балкон.Ванну мыли регулярно,так как иногда оставался песок из-за отсутствия возможности ополоснуться на пляже.Мыльно-рыльное и чай-кофе пополняли ежедневно.Постельное и полотенца были идеально чистыми.Раз в 3 дня меняли постельное белье, причем в стирку уносили наволочки вместе с подушками, в замен клали новую подушку, полотенца ежедневно. Единственный минус- это время уборки, всегда приходилось на послеобеденный отдых.Но я к этому относилась как к данности и уже имела в виду, чтобы не раздражаться. Но - всегда оставляла 1 доллар или 2 лиры.У меня был номер стандарт с видом на море. В этом отеле это не только и даже не столько вид на море (которое видно издалека и немножко),сколько больший размер комнаты и балкона. Тесно не было и все вещи поместились в 2-х гардеробах.На острова ездила на большой яхте,народа было мало,музыка играла тихо, были 4 остановки для купания, на пляже Клеопатры купались 1 час. Скучать не пришлось. Мой отзыв не заказной.Вам видимо не повезло

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tanucha71 (3)