АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5239
Фото: 8

Золотой статус

5 239
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2015
18.03.15 - 28.03.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель был просто находкой для отдыха в ГОА...

Этот отель был просто находкой для отдыха в ГОА, за сравнительно небольшие деньги мы получили своего рода индийский лакшери. Отель с небольшой, уютной, ухоженной территорией (всего 10-12 номеров). Очень приятный, приветливый персонал, иногда кажется, что обслуживающего персонала в отеле больше, чем гостей, стараются они очень: встречают тебя у входа в отель, из такси выйти помогают, двери открывают, любую просьбу стараются выполнить, чистят-моют все в отеле сутки напролет. В общем в отель возвращаться после насыщенного дня приятно. Номера просто огромные, чистые и светлые, в каждом по 2 балкона, огромная кровать, современная техника, мини бар, бесплатная вода ежедневно, больная ванная комната с принадлежностями (мыло, шампуни, гели, зубная щетка и пр, тапочки). На территории 2 маленьких бассейна, 4 лежака и 1 беседка, но на территории отеля никто особо не отдыхает, так как и делать там нечего. В основном корпусе около 10 номеров на 2х этажах, еще есть отдельное здание (типа одноэтажное бунгало), в нем 2 номера меньшего размера и вместо балкона небольшая терраса, около бунгало стоит уютная беседка на четверых (получается такое приватное размещение, немного в стороне от входа в основное здание). В первую ночь нас (4 чел) поселили в эти номера, но потом переселили в основное здание.

Завтраки на мой вкус очень скудные и не вкусные (и везде добавляют карри), и даже кофе приходилось ждать 5-10 минут. Хотя в самом отеле готовят не плохо и не дорого. Но! Все цены в отеле указаны без учета налогов: в меню, в минибаре. При расчете надо будет заплатить еще и налог.

До пляжа далеко, очень, километра 2. Пешком лучше не ходить, все настроение оставите в дороге. Такси до ближайших пляжей 200-300 рупий в одну сторону, до самых дальних 1200-1400 рупий. Найти такси не проблема, даже если машина не стоит у отеля, у каждого работника есть друг/брат/сват, который водит такси, и через 2 минуты машина будет подана, да еще и предложит свои услуги водителя на весь отпуск; будет возить, развозить, встречать в любой время в любом месте.

В целом сам отель просто отличный, но расположен мягко сказать в дыре)

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
номера обслуживание wifi
Минусы отеля
расположение завтраки
Добавлено 05.09.15 00:10 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация