АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2689
Фото: 94
Отдыхал Парой в
июле 2015
29.07.15 - 05.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное райское место

Добрый день!

Хотим поделиться с Вами впечатлениями о нашем медовом месяце в Grand Hyatt.

Отель прекрасный!! Территория прекрасная!! Днём - отель Grand Hyatt поражает своими красками, ночью - просто завораживает! Шум воды под окном, золотые рыбки, птицы, вараны, цветущие магнолии, приглушенный свет, горящие чаши с огнём. . .Это сложно объяснить, нужно один раз приехать и побывать здесь!

Пляж хороший и чистый.

Во время отлива вода уходит не очень далеко (отлив где-то после 13:00), в это время многие приходили с детьми, т.к. для них это была самая комфортная глубина. Во время прилива приносило очень много мусора - сотрудники отеля очень оперативно его убирали.Во время отлива мы прошлись по ближайшим от Гранд Хаят пляжам - очень грязно, и вода уходит очень далеко.

Стоит отметить, что для нас не было проблем найти свободный лежак. Вместо зонтов на пляже пасажены манговые деревья - очень круто!

Номер прекрасный!Удобная кровать, софа для отдыха, небольшая гардеробная, утюг, гладильная доска,чайник. Щампуни,гели,кондиционеры-всё хорошего качества,даже нитки с иголками были.Кстати,номер у нас был самый недорогой с видом на сад (3138).Это был 1 этаж с балконом и прудиком с золотыми рыбками.

По утрам мы пили кофе под пение птиц,шум воды и смотрели на плавание рыбок и иногда варанов.

Перед нашим приездом для нас подготовили ванну с лепестками роз и магнолиями и еще подарили ооочень хорошие и ароматные соль и пену. В номере убирались на твердую 4-ку. Если положить хорошие чаевые - принесут 4 бутылки воды вместо 2-х,качество уборки такое же. Ежедневно бесплатно приносили большую чашу фруктов. В общем - номером мы остались очень довольны.

Wi-Fi бесплатный. Приятно. Завтраки хорошие: всегда все свежее и вкусное. Не могу сказать, что они были очень разнообразными, но и не надоедали. Официанты очень хорошо следят за порядком. В конце нашего пребывания в отеле приехало множество китайцев, поэтому приходилось ждать свободный стол. Персонал достаточно приятный, но не все из них были приветливы к русским (а русских там почти не было), как нам объяснил наш гид - в Гранд Хаят американский сервис, поэтому люди, работающие в этом отеле, отличаются от сотрудников других гостиниц. Наши знакомые русские туристы, отдыхающие пол-отпуска в Айодии, пол-отпуска в Гранд Хаят, отметили, что персонал в Айодии гораздо дружелюбнее. Только одна девочка на ресепшене говорит по-русски.

Встретили нас в отеле очень вкусным приветственным свежевыжатым напитком (мелочь - а приятно), подарили 1 час катания на велосипедах по территории отеля и ужин в отеле. Кстати, ужин был прекрасный:шведский стол-королевские креветки, крабовое мясо, мидии, всевозможные экзотические фрукты....Все на высшем уровне. Во время ужина все гости смотрели очень необычное и яркое представление "Рама и Сита" , а в конце можно было сфотографироваться с артистами.

Обедать и ужинать мы ходили в деревню Нуса-Дуа (10-15 мин пешком), у русских очень популярны кафешки - Какаду, Лагуна, Тропикана. В Бали Коллекшн они тоже есть, но в деревне цены ниже. Бали Коллекшн находится в 2-х минутах хотьбы от отеля (кстати там не самые дорогие сувениры, самые дешевые сувениры мы нашли рядом с Тонах Лот, если поедете туда на экскурсию,смело идите на рынок рядом, там люди охотно торгуются, цену можно сбросить процентов на 40(если товар без ценника)). Обязательно рекомендую сходить в японский ресторан "Матсури", идти мин 4 от отеля (справа от Бали Каллекшн), обязательно посетите это место и попробуйте, какими должны быть роллы на самом деле. Место по нынешнему курсу дорогое, но оно того стоит (6 долларов за 6 роллов, но роллы огромные). Еще настоятельно советую посетить массажный салон PRADA, он есть в Бали Коллекшн, есть и в деревне Нуса-Дуа, но в деревне цены немного дешевле. Есть салоны дешевле, есть - дороже, но по мне этот лучший. Я просто пищала от восторга от их массажа, техника у всех мастеров похожая (массаж шея+голова+плечи - 7 долларов за 30 мин, 2 часа балийского массажа всего тела - 17 долларов). Если Ваш выбор остановится на отеле Гранд Хаят, советую Вам прогуляться до Waterblow (мин 15 пешком), место потрясающее, там такииииие волны!

Хотим посоветовать также прекрасного русскоговорящего гида Янека (+62 812 3959 983 можете писать ему в вотсап). Всегда и во всем поможет, все расскажет, все покажет. С ним у вас будут самые необыкновенные экскурсии, самые лучшие места на романтических ужинах. Мы ездили с Янеком втроем, с нас он брал 120 долларов за день, если бы человек было больше, то стоимость была бы меньше. Янек, знакомясь с туристами, сразу же понимает, что им предложить, чтобы они остались довольны. Хотим посоветовать также гида дешевле (60 долларов за день, за 3-4 часа он взял с нас 20 долларов) Ария (+62 821 4491 3047 тоже можно ему писать в вотсап) . Он хороший гид, тоже говорит на русском, но с ним Вам больше придется искать информацию самим:есть стандартные экскурсии - здесь он все покажет и расскажет, но если Вы захотите что-то эксклюзивное - лучше потратиться и обратиться к Янеку. Оба гида на хороших авто с кондиционерами (в стоимость, которую я писала выше, авто уже входит).

Вернусь к отелю... Гранд Хаят - потрясающее тихое местечко, чувствуешь себя на другой планете. Атмосфера там оооочень расслабляющая: все время хотелось лежать и наслаждаться видами: садами, красивыми бассейнами, Индийским океаном. Хотелось больше времени проводить в отеле, что нам не свойственно. Если финансовые возможности позволяют, советую Вам остановиться в Гранд Хаят или хотя бы пожить в отеле подешевле, а последние денёчки своего путешествия провести в этом потрясающем месте. Всем удачи и прекрасного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж номер территория сервис
Минусы отеля
часть персонала не очень приветлива к русским практически нет русскоговорящих сотрудников сотрудник отеля сломал ручку у нашего чемодана
Добавлено 05.09.15 00:39 (5 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:43 24.09.15

Екатерина, спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста по поводу гида. Похоже, в номере телефона Янека, не хватает одной цифры. Я хотела бы с ним связаться )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)