АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 6852
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
августе 2015
21.08.15 - 04.09.15
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий, спокойный отель не для русских.

Отдыхали с мужем в конце августа. Только ночевали, завтракали и пару раз поужинали, но чувствовали всё равно, что нам там не рады, в отличие от Riu Arecasa, в котором останавливались в прошлом году - там обслуживающий персонал на высшем уровне: всегда приветливы без различий- немец ты или русский (в Riu Arecase очень понравилось). У некоторых официантов просто каменело выражение лица, когда их предположения не оправдывались насчёт страны, из которой мы приехали (они почему-то изначально были уверены, что мы немцы). Но их было немного. В последние два дня за завтраком нам и вовсе перестали предлагать принести кофе (как это принято для всех гостей). На рецепшене в день отъезда нас просто не замечал администратор (нас ждал автобус и нам необходимо было рассчитаться), поскольку англоязычная пара занимала все его внимание. Мелочи, но крайне неприятные, тем более, что мы с мужем очень спокойные люди. Пляж, который рядом с отелем не сравним с пляжем EL DUKE - мы ходили именно туда. В номерах кондиционеры просто никакие!!! В общей сложности мы спали всю ночь только пару ночей, в остальное время уснуть было невозможно из-за духоты. Причём, если оставляли уходя на пляж, включенный кондиционер, чтобы вернувшись не задыхаться - приходила дама, убирающая номер и просто его выключала. Нас спасло, что мы взяли номер сьюит - он 100% выходит на бассейн, а не на улицу с проезжей частью, как большинство стандартных номеров, иначе вообще было бы "супер"...Думаю, что это был последний выезд на Тенерифу. Гораздо лучше за эти же деньги можно отдохнуть на материковой Испании, Италии, Греции.

Добавлено 08.09.15 00:47 (1 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 08.09.15

Уважаемая Лика,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли момент чтобы оставить Ваши коментарии об отдыхе в Adrián Hoteles Colón Guanahani 4*.
Философия отелей Adriáн влкючает в себя безупречное уважительное отношение ко всем людям, несмотря на национальность и происхождение. Мы гордимся нашим персоналом и высоким качеством сервиса в трёх отелях цепочки Arián. Персональный сервис в наших отелях, включая отель Colón Guanahani, неоднократно был отмечен премиями и признаниеми многих тур операторов (русскими, немецкими, английскими и др.). Мы очень сожалеем, что в данном случае у Вас сложилось такое впечатление. Нам бы хотелось поглубже узнать и ознакомиться с нюансами происшедшего. Пожалуйста, просим Вас связаться с нами по электронной почте comercial@adrianhoteles.соm .

С уважением,
Флора Плясунова
Adrián Hoteles

11:45 31.12.16

Лика, здравствуйте. Скажите, отель, о котором вы тепло отзывались в отзыве, где находится? В Испании? Или в другой стране. Я поискала, но, что - то не нашла.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лика (4)