АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4367
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Много лет отдыхали семьей за рубежом, но в этом году...

Много лет отдыхали семьей за рубежом, но в этом году по понятным для всех причинам стали искать предложения по отдыху в России. Друзья только приехали из Сочи и с горящими глазами рассказывали, как изменился город и курорт - до неузнаваемости. Вот и мы решили ехать в Сочи. Когда ста ли выбирать отель, выяснилось, что большинство предоставляют просто проживание, завтрак - и то редкость. Первая береговая линия может быть только у санаториев, а городской пляж - это суета, шум, навязчивые предложения...

Так хотелось ни о чем не переживать, что бы все было уже предусмотрено и включено в стоимость. В результате поисков мы оказались на сайте санатория "Южное взморье". Нам сразу понравились фотографии и описание санатория. Тем более, что в стоимость входило лечение - это всегда очень кстати. Забронировали номер, нам перезвонила менеджер уточнить все детали, и через две недели мы уже были на море. Первые наши впечатления: действительно, бывший советский курорт вполне может конкурировать с европейскими. Если коротко, то чисто, красиво, интересно и на любой вкус.

В санатории мне очень понравилась территория - огромный ухоженный парк на самом берегу моря. Пляж чистейший, с удобными шезлонгами и зонтиками, душем, в общем, всем необходимым. Номер. Ни разу за границей мне не доставался такой просторный номер! Всем советую двухкомнатный стандарт повышенной комфортности - для семьи с детьми очень удобно и комфортно. Развлечений для детей было, может, и маловато, но мы, взрослые, нашли себе отличные занятия: играли в теннис, водное поло, а вечером пару раз заходили в ресторан "Веранда". Там шеф-повар прямо при нас приготовил заморские деликатесы. Цены на блюда и вина нас приятно удивили. Чуть не забыла про лечение! Массаж, нафталановые ванны, озонотерапия - и откуда- то снова появились силы, энергия. Спасибо санаторию за чудесный отдых!

Плюсы отеля
территория скульптуры фонтаны массаж бассейн с морской водой собственный пляж
Минусы отеля
многолюдно у басейна
Добавлено 09.09.15 09:54 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:04 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация