АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1892
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
08.06.15 - 17.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попали в этот отель случайно, но ничуть не пожалели об этом...

Попали в этот отель случайно, но ничуть не пожалели об этом. Но все по порядку. Бронировали мы стандартный номер в соседнем отеле Crystal Sunset (кстати отзыв о нем я уже написала), туда нас и заселили по прибытии, в стандарт с видом на море. Прожили там 3 дня, познакомились с персоналом, и на третий день пребывания один из менеджеров отеля предложил нам переселиться в соседний Crystal Sunrise Queen. Согласились, не раздумывая, т.к. читали отзывы о нем.

На входе нас встретил огромный разноцветный попугай. В основном он сидит на ветке перед отелем, но иногда спускается на землю и гуляет у входа или на ресепшн. Заселили за 5 минут. Нам с мужем и дочкой дали семейный двухкомнатный номер(!). Родителям, которые отдыхали с нами, достался такой же(!!!) номер по-соседству. Номер просторный, чистый, с двумя телевизорами и двумя минибарами. В баре вода питьевая и газированная, сок, спрайт, фанта, кола, орешки, чипсы, шоколад, пиво. И все это пополняется каждый день, причем в оба бара.

Теперь о самом отеле. Очень интересная архитектура, множество ходов-выходов, уютных уголков с фонтанчиками и скамеечками, где можно отдохнуть. Даже вертолетную площадку мы обнаружили. Все чисто и ухожено. Народу было мало, в основном немцы. На них и были рассчитаны вечерние шоу. В основном это были выступления каких-то групп в стиле "зарубежная дискотека 80-х". Разница в обслуживании наших и немцев все-таки была, и не в нашу пользу, может быть потому, что немцы не скупились на чаевые. Множество бассейнов. Около каждого бассейна бар. На верхнем ярусе есть релакс-бассейн только для взрослых. Когда дочь была в мини-клубе мы ходили именно туда, можно позагорать в тишине, без детского визга. Даже в бар ходить не надо, официанты принося все, что закажешь прямо на столик к лежаку.

Про еду можно писать долго. Было все - говядина, баранина, свинина,курица, индейка, рыба, и все это и под соусом и без соуса и на гриле. На завтрак яйца (3,5,10 мин, омлет, глазунья) оладушки, сосиски, ветчина, мюсли, йогурты, множество сортов сыра, мед и всевозможные джемы и т.д. В общем, шеф-повар удивлял нас каждый день, и в предпоследний день он окончательно сразил нас шоколадным фонтаном и какой-то жареной птичкой размером с голубя. Что это была за птица мы так и не узнали, но было очень вкусно. А так как у нас на столе уже стояла тарелочка с кусочками ананаса, то мы решили - пусть это будет рябчик ))) Спиртного много и разного, довольно хорошего качества, каждый найдет что-нибудь на свой вкус.

Дочке (6 лет) очень понравился мини-клуб. Ходила туда регулярно. Дети там рисовали, мастерили короны и маски из картона или просто играли в подвижные игры.

Ездили в Сиде на шоппинг. На маршрутке минут 15 и у твоих ног куча магазинов. Оделись и обулись на год вперед, и цены не кусаются.

Пляж широкий, песчаный, заход в море пологий. Лежаков хватало. WiFi был хороший на всей территории отеля, правда не знаю как на пляже - не пробовали.

В целом, впечатления остались самые приятные. Конечно, это не молодежный отель. Здесь все спокойно, как говорится - ЧИННО и БЛАГОРОДНО. Очень рекомендую.

Добавлено 18.09.15 14:30 (3 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 25.09.15

Скажите , а что сауна и турецкая баня действительно платная?

15:45 03.10.15

Дорогой гость,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за выбор нашего отеля вновь. С большим удовольствием мы читали о том, что Ваш отдых, как и прежде, прошел отлично, оставив приятные воспоминания.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами

С уважением
Руководство отеля

11:35 08.10.15

Сауна и хаммам бесплатно, платно массаж, пилинг и парикмахерская

18:19 28.02.16

Татьяна, добрый вечер! какой из отелей сети cristal вы посоветуете? Я планирую отдыхать с тремя детьми.

22:41 22.10.16

Было все - говядина, баранина, ????????????свинина,курица, индейка,

STRANNIJ OTZIV??????????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация