АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2060
Фото: 10
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 15 дней семьей в сентябре 2015 года (2 взрослых...

Отдыхали 15 дней семьей в сентябре 2015 года (2 взрослых и 3-х летний ребенок).Прибыли в отель в 9 утра, нас сразу отправили на завтрак, после завтра нас заселили в номер!Приятным сюрпризом было то, что вместо обычного стандарта нам предоставили Junior Suite (номер 5506 с боковым видом на море)! Номер просторный, разделен на две комнаты межкомнатной стеной: гостиная и спальня, хорошо обставленный, в номере имеется плазменный телевизор (4 русских канала), сейф, мини-бар, ванная с джакузи, фен,телефон, Wi-Fi, кондиционер, по требованию могут предоставить детский горшок!

Персонал очень вежливый, отдельно хочу отметить менеджера Анастасию! Убирались в номерах каждый день, полотенца менялись тоже каждый день, единственное не своевременно доставляли ванные принадлежности (шампуни, кондиционеры и прочее - нужно было просить!).

Питание разнообразное: рыба, кальмары, креветки, из мяса - говядина, курица, индейка, много овощей, по фруктам - бананы, виноград двух видов, яблоки, груши, инжир,персики и нектарин,дыня и арбуз, про десерты вообще можно многое написать, т.к. их выбор просто ошеломляющий!!!По утрам можно было выпить апельсиновый или морковный фреш, в остальное время соки пакетированые, самый вкусный и самый натуральный - томатный и яблочный! Много продуктов на приготовлены на пару и отварных, есть блендер - можно самостоятельно измельчить или приготовить пюре для малышей!Из минусов по еде: супы совершенно не предназначены для деток , практически все томатные, то с макаронами, то с мясом! Каши молочные только рисовая и овсяная (грубая на вкус, как -будто недовареная), других видов каш за 15 дней не было!

Напитки бесплатно все местного производства,но мне понравилось вино красное сухое и шампанское))))

Анимация вся на немецком языке, т.к. большинство отдыхающих именно из Германии, русских ооочень мало!Но моей дочке нравилось все развлечения, особенно детские танцы пусть и на немецком!После детских танцев всегда была вполне достойная шоу-программа для взрослых.

Пляж песчаный чистенький с мелким заходом в воду, что для деток идеально, лежаков и столиков хватало всегда, пляж убирают каждый день! На территории отеля есть детская площадка, детский мелкий бассейн для деток совсем маленьких, глубиной 30 см, взрослый бассейн, глубиной 130-145 см(смотря в каком месте) с горками (3 горки), детский бассейн с горками для детей постарше(глубина 80 см), зелени мало на всей территории, что огорчает!Хотело бы видеть зеленые лужайки, где можно поиграть с детками!

В целом отель отличный, рекомендую его для тихого спокойного отдыха семейным парам с детками!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
размещение разнообразное питание
Минусы отеля
отсутствие супов для деток мало зелени на территории отеля
Добавлено 18.09.15 16:06 (2 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 03.10.15

Дорогая Iriska_ira!
Сердечно благодарим Вас за Ваш развернутый и позитивный отзыв! Читая его,мы в который раз убеждаемся, что наши труды не напрасны. Наш персонал работает чтобы делать Ваш отдых незабываемым, и по всей видимости нам это удается. Мы будем безумно рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор
Crystal Palace Luxury Resort & Spa
Lemi KUСUK.

12:02 24.07.16

Ирина добрый день!
Собираемся лететь из Минска в конце июля. Не любительница выпивки, но от хорошего коктейля не откажусь ) Вы пишете -напитки бесплатно все местного производства,но мне понравилось вино красное сухое и шампанское)))) А импортного производства вообще не входили в стоимость и концепцию UALL?

19:16 24.08.16

Был в нескольких отелях в Турции в UAI (ультра все включено) в том числе и в этом. Собираюсь через неделю туда же. Так вот, по умолчанию наливают местный алкоголь, НО "опытные" туристы знают, что если настоять то можно отведать без проблем и не только местные напитки :) Например коньяк "Hennessy" и прочий фирменный алкоголь. Хотя лично меня устраивал и местный. :) Так же запомнились и вполне неплохие алкогольные коктейли, которые так же смешивали в барах (в рамках ультра все включено).

13:10 18.02.17

По поводу лужаек и зелени не согласна, лужаек достаточно и причем облагоустроенных и с гамаками и с подвесными качелями и подушками--креслами по всей лужайке перед пляжем тч бегать и играть с детьми можно сколько душеньке угодно :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iriska_ira (1)