АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.15
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 21895
Фото: 127
517
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2012
24.08.12 - 07.09.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Приехали в отель в 8 часов утра, были свободные номера и нас сразу же заселили. Номер небольшой, чистенький, сантехника, кондиционер всё работала, для ребенка принесли детскую кроватку. На следующий день предложили переехать в номер с видом на бассейн (вид на море во всех номерах боковой,отель стоит к морю торцем), но мы отказались, потому что после 13 часов солнце было как раз на той стороне. Убирали, меняли полотенца каждый день. Зная, что воду, напитки нужно покупать брали свой чайник (для сведения все электроприборы на Кипре с другими вилками(тройные), нужно покупать переходник в ближайшем магазине 2 евро. Воду покупали для куллера - 10 литров - 3 евро.

Питание нам понравилось, особого изобилия конечно не было, но все очень свежее и вкусное. У нас был завтрак-ужин. Было много овощей, фрукты: бананы, дыни, арбузы, груши, виноград, апельсины. На ужин напитки (чай, кофе) за свой счет. Анимации в отеле нет, один раз за 13 дней была греческая ночь: столы накрыли на улице, в этот день ужин был шикарный плюс выступление артистов, даже наш годовалый ребенок смотрел полтора часа не отрываясь.

Пляж городской через дорогу (лежат и зонтик 3 евро), с ребенком шли минут 10-15, но совсем не напрягало, так как шли через пляжи пятерок а там так красиво. Вечером гуляли по набережной, на которой один за другим кафешки, где можно попить кофе, попробовать местную кухню, стоит недорого, порции очень большие брали одну на двоих. В августе на Кипре распродажи, ездили в центр, приоделись за небольшие деньги. Автобус 1 евро, остановка 3 минуты ходьбы от отеля.

В целом впечатление об отдыхе остались очень хорошие. Немалая заслуга в этом работников отеля, персонал вежливый, немного говорят по русски. Если Вы услали от городской суеты, то это Ваш отель, если хотите тусить, то нужно выбирать отель в центре города. Совет съездите в Кикский монастырь.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто спокойно большие порции вежливый персонал
Минусы отеля
нет анимации платный пляж.
Добавлено 29.09.15 16:41 (1 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация