АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6525
Фото: 89
592
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
08.09.15 - 19.09.15
- Воздержался

3.2

1 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

могло быть все намного лучше........

В Аланию ездила отдыхать с подружкой в начале сентября. Данный отель выбрали буквально в последнюю минуту. И выбран был в связи с пиком подъема курса доллара. Ориентировались на отзывы и на рейтинг. Из плюсов по отзывам для себя выделили это море, пляж и расположенность от центра. Из минусов сразу обратили внимание на заселение. Поэтому приехав в отель мы уже ожидали плохой номер, но при этом думали что чуть позже нас переселят в хороший номер, судя по отзывам....но не думали что он нам так достанется тяжело..........

Итак, по порядку.

Приехав в отель нас на ресепшене встретил молодой человек, зовут его Обек. Встретил нас конечно мягко говоря не доброжелательно. Хотелось сразу развернуться и уехать. Заселили нас на второй этаж, в номер, окно которого выходило сразу на бассейн, который тоже находится на втором этаже. Окно номера соответственно было зашторено шторкой, чтобы мимо ходящие люди туда не заглядывали. Было ужасно влажно и темно. Это пожалуй все из минусов номера. Закинув чемоданы мы сразу попросили другой номер. Обек нам ответил, что как только номер освободится нас переселят. Это может сегодня, может завтра или послезавта. Хочу заметить что были мы там не в пик сезона и народу в отеле было не так уж много. Выбора у нас не было, оставалось только ждать. С испорченным настроением из за такого "гостеприимства" мы пошли на пляж.

ПЛЯЖ действительно очень близко в минуте от отеля. Море было изумительно чистое и теплое. Но это только в первый день......... После обеда мы снова подошли на ресепшен и уточнили про номер....там нам ответили что номеров нет и не известно когда будут! Вообщем дали понять что менять его никто не собирается. На второй день мы ходили его просто уже умоляли...но все тщетно.........Вообщем в итоге нам помог наш гид Талант! Огромное ему спасибо! Номер нам поменяли благодаря ему во второй день! Если бы не он настроение бы у нас так и не поднялось никогда. После данного конфуза на ресепшен мы старались вообще не обращаться

Не хочу сказать что там весь персонал такой! Совсем нет, все отзывчивые, улыбчивые, особенно бармены! На мой взгляд если бы не они рейтинг отеля сразу бы упал))) что конечно не скажешь про Обека. В данный отель не вернусь никогда отчасти из него.

Вторая причина по которой не приеду - это все таки МОРЕ! Такое чистое как в первый день, за 11 дней нашего отпуска, оно было раза три. Три дня из 11 мимо нас проплывали прокладки, презервативы, туалетная бумага....и это все у берега!!! Мы конечно были в ужасе. Ну а остальные дни оно было просто не очень спокойное, но в целом не плохое. На пляже песок, но вход мелкая галька. Лежаки все занимали очень рано, приходишь на пляж а там лежат полотенца на лежаках, придавленные камнями.....хозяев полотенец порой не наблюдали аж до полдника! Но все таки место себе всегда находили! Лежаки зонтики бесплатно. Бар - платный.

ПИТАНИЕ. Еда разнообразная. Много овощей и десертов. Рыбу там готовят очень редко, как правило готовят курицу, но каждый раз ее делают по разному. К концу отпуска конечно еда в отеле надоела, но в целом все не плохо!

АНИМАЦИЯ. Она есть. Но я бы сказала условно......утром зарядка на пляже, потом акваэробика в бассейне, в три часа на территорию бассейна приходят аниматоры и устраивают конкурсы. В девять детская анимация, в десять взрослая. Программы все одноообразные. В одиннадцать аниматоры вывозят в клубы, стоимость составляла 10$. Ездили почти каждый день, так как безумно нам понравилось))) Если бы не диско отдых бы так не удался!)

Общее впечатление об отеле. Все в целом не плохо! В номерах убирали, было в принципе чисто. Еда разнообразная и на любой вкус. Море.....если бы конечно не проплывающие мимо средства гигиены, то тоже бы было не плохо, но увы.....Персонал - понравился, кроме одного сотрудника на ресепшене, который внес нотку негатива в наш отпуск........Есть где прогулятся за территорией отеля и даже покататься на велосипедах по набережной)

Но в данный отель я конечно не вернусь.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с ресторана на этаже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

вид с ресторана на этаже

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко расположен пляж вход в море хороший разнообразное питание отзывчивые бармены
Минусы отеля
персонал на ресепшене средства гигиены в море
Добавлено 02.10.15 19:51 (4 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация