АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2031
Фото: 6
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Воздержался

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для любителей посидеть в отеле ...

Почти вся обслуга либо совсем не понимает, либо слабо понимает по-русски, так что лучше ехать хотя бы с начальным знанием английского, с которым там проблем нет. Приём прошел практически без проблем, ибо по-английски немного разговариваю. При распределении повезло, попался номер на 6 (последнем) этаже, минус там только в том, что если вы 180+ - можете задеть потолок, потому как он там косой (крыша жеж) ... В номере чисто, полотенца на месте, 2 комплекта шампунь, гель, кондиционер тоже, но ими я не пользовался, привык средства гигиены брать свои. Тому кто пользуется и не хватает - проходите вверх от отеля и через дорогу видите гос магазин, где можно за небольшие деньги приобрести всё, что нужно, при чем там сидит русскоговорящая кассир. Сам отдых лично у меня протекал очень активно, в номере появлялся только что бы принять душ, переодеться и ночью поспать ...

Еда:

Вот с едой тут туго, практически одно и то же, и выбор не велик ... Ну это не 5 звезд всё таки ... Но я человек в этом плане не придирчивый, мне главное наличие мяса, овощного салата и ганира. Регулярно на столе с дисертами появлялись арбузы, виноград и разного рода их сладости, к нему подходил редко - не любитель.

Бар:

Имеется там 2 бара, 1 - по UI бесплатный, но только с местными напитками, находится он как раз в том зале где все кушают. Джин с Тоником, Виски с коллой (там с Пепси) брал. Вина там мне не понравились. 2й бар - платный, находится справа от входа, там люди в основном собирались компаниями и прилично проводили время (без грохота, оргий и криков).

Пляж:

Отель располагается практически у воды, какие то 50 метров и вы на пляже. Пляж там маленький, очень. И тестный. П.э. подруга занимала лежаки аж с 8 часов, но это эконом вариант. Есть и другой, которым пользовался и я, сразу за клумбами начинается частный. Занимаете там лежак, подходит парень и говорит, что платные лежаки - нужно что нибудь заказать в баре. По мне цена нормальная - заказал коктейль любой или просто холодного пива и валяйся себе сколько хочешь. (обычно там всё по 5-10 лир).

Персонал:

Приветливый, веселый. Оффицианты ходят - прикалываются, если какие то проблемы - подскажут, помогут. В общем веселые ребята, плохого ничего не скажу.

П.с.:

Отель очень спокойный, анимации, вечерних и тем более ночных дискотек там нет, отель с концепцией "дети не младше 16 лет". Почти каждый день у меня заканчивался коктейлем на террасе ресторана, приятным общением, под приятную музыку в спокойной атмосфере ... до променада 5 шагов ...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение неторущихдетей спокойный
Минусы отеля
пляж питание
Добавлено 04.10.15 20:02 (2 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 16.10.15

П.э. подруга занимала лежаки аж с 8 часов, но это эконом вариант.

Читать полностью на TopHotels


Алексей , мы тоже отдыхали в сентябре, лежаки свободные были и в 10, и в 11 часов, рано надо занимать если только хочется на первую линию.
А чего за питание кол поставили?

14:03 12.11.15

Со всем согласна, кроме питания! Питание там вообще просто ОТЛИЧНОЕ!!!! Я была и в 4* и в 5*, пусть там набор продуктов и был немного поразнообразнее, чем в данной "трешке", но приготовлены они были без энтузиазма явно, однако такой вкуснотищи, как в данной "трешке" я не ела нигде. Мы с подругой просто ум отъедали от вкусно приготовленной еды, Учитывая, что мы обе ЗА спорт и здоровый образ жизни, находили чем себя побаловать. Видимо, там повара с руками откуда надо. Даже морковь какую-то несчастную так потушат, что с ума сойдешь, реально вкусно! Я уж молчу про рыбу, курицу и индейку! Нет, товарищ, Вы неправы, что там с едой туго. С едой там как раз-таки вообще всё на 5++++!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)