АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2830
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все супер, только интернет подкачал.

Отдыхали с 23.09-30.09.15 в Империале. Были третий раз в серии Дельфин, в честь этого нам в номер принесли пляжную сумку с Дельфин лого, подарочек по традиции. На день нашей свадьбы принесли еще сумку, другого цвета и фрукты. Спасибо!

Империал понравился тем, что близко к аэропорту, нас встречал туроператор TurBox, из Риги мы были одни в этот отель, поэтому на авто через 10 минут мы были в отеле.

Лобби раскошный, везде чувствуется стиль и продуманные акценты в деталях. Все со вкусам, а дамские и мужские комнаты заслуживают отдельной похвалы. Зайдите и сами увидите богатство и роскошь.

Питание круглые сутки. Реально, если не знать меры, то пока все пробуешь, можно так напробываться, что за неделю стать "пончиком". При заезде дают брошюрку и там расписано во сколько и где что готовят. Мы не воспользывались бесплатным обслуживанием в номерах с 24:00 до утра, так как хотелось хоть ночью перестать жевать, но видела , что эта услуга пользуется спросом. Поварам респект. Лепешки с разными начинками, которые турчянка пекет с 12:00 до 17:00, прльзовались спросом. Фруктов и овощей в сентябре очень много. Пили только красное сухое вино Idol, хорошее.

Территория компактная и очень продуманная. Есть и тихая зона и активная с бассейнами, и для семей с детьми до 10 лет с небольшими горками, и отделный бассейн для самых маленьких, аквапарк с большими горками, лунопарк с 19:30 до 21:30, мини клуб с игрушками, батутами, детей там было всегда много.

Мы отдыхали на пляже. Есть домики БАЛИ с маленькими зелеными территориями и отдельным индивидуальным обслуживанием за 30 Евро на день. В море уходит пантом, на нем бар и лежаки, которые пользуются популярностью у тех, кто любит музыку погромче. При входе в море мелкая галька, полоса около метра, а так везде песок, через метров пять сразу глубина по шею. Море в конце сентября +28, просто супер!

Номер удобный, убирали чисто, мини бар пополняли каждый день. Единственный минус это в номере 1074 нет интернета. Мы просили, чтобы его наладили, так как возле номеров 1030 и 1090 интернет был максимум 3 мБ/сек, там диваны стоят, поэтому приходилось идти туда, если срочно надо было зайти в интернет или спускались в лобби, даже можно было пообщаться с родственниками через интернет. Мы поняли, что на территории всего отеля интернет ужасный. Поэтому, кому интернет актуален, наберитесь терпения, он нестабилен и может пропадать в самый неподходящий момент, например, когда вы уже написали эмаил и нажимаете его отправить, интернет вдруг пропадает и надо все писать по новой. Мы вызвали в номер техника, он поставил в розетку дополнительную точку, но сам зайти со своего iPhona 6 в интернет так и не смог, сказал проблемы с кабелем, ушел устранять проблему, так и пропал на неделю. Поняли, что это не в его силе. Ужасно, когда в такого уровня отеле нет стабильного интернета!

Аниматоры молодцы, ребята и сами тусуются и других развлекают. Кто любит активный отдых, найдет чем заняться и пообщаться. В сервисе для гостей работает Наталия, очень извинялась, когда я поделилась, что у нас нет интернета в номере. Предложила подарки от отеля кепки, футболки, чтобы хоть как то сгладить минусы, предложила записать нас в любой аля карт ресторан. На рецепции работает Марина, очень любезна, в день выезда разрешила нам до 15:00 в номере оставаться. Про официантов могу сказать, что есть очень внимательные, а есть не очень. Если нам поподался не очень, то мы обслуживались сами, подходили просили налить вина, соки кофе наливали сами. Я видела, что других туристов очень напрягали невнимательные официанты.

Мы себе отдых не портили, во всем только позитив! Всем желаю наслаждаться отдыхом!

Плюсы отеля
вкусные кондитерские изделия мороженное много фруктов и овощей всегда сочная баранина ягнятина шикарный лобби чистые и уютные номера компактная и продуманная территория
Минусы отеля
интернет не стабильный местами вообще отсутствует.
Добавлено 07.10.15 07:57 (3 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 07.10.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за замечания по поводу работы интернета и обслуживания в ресторане. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera Aleks (3)