АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2549
Фото: 0
713
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2014
06.12.14 - 13.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Молодежный отель! 2 линия, общий сервис с Laduna Vista Beach 5*

Доброго времени суток! По опыту скажу, чем дешевле тур - тем лучше отдых!

Морально Вы настроены на то, что бы не требовать ничего от отеля лишнего!

Были с сестрой мужа в отеле в декабре 2014 года! Попался на этот период прекрасный персонал и анимация!

Т.к. сезон в Египте круглогодичный - один и тот же уровень обслуживания в любое время года! В самом отеле тихо! Номера -бунгало порадовали метражом, 2 окна, просторные кровати и т.д. Мебель и кафель нас не сильно интересовал, да не всё новое, но отдых от этого зависит только при огромных затратах на отель. На тот момент за 9 дней мы отдали 40т.р. на двоих! Деньги смешные и было очень круто!

Очень круто то, что вся территория, как будто не в Египте, очень зеленая и приятная! Небольшая, но очень и очень уютная!

Могу сразу Вам сказать, что питание - обычное для Египта! Но голодными мы не оставались! Мясо было очень вкусное, иногда однообразное, но всё равно вкусное!

Мини клуб, амфитеатр и т.д. в отеле Бич 5* через дорогу. Пляж общий с ним, большой и чистый. Заход мелкий - лягушатник, есть понтон, иногда не пускали, якобы понтон другого отеля, но мы встретились с этим один раз. Понтон длинный, но нас это не раздражало! Не всем это нравится, но за то чистое море и да же видели красивенных рыбок!!!

Услуги на пляже в виде всяких парашютов и бананов - есть! Можно сторговаться!

Бассейн в 5ке с одной горкой, большой многоуровневый! Несколько номеров с "личными" бассейнами! Крытый теплый бассейн так же в их спа-центре! Бассейн в Гарден не очень большой, но по всей территории с "коридорчиками" к зонам "джакузи" или спортивной зоне, где можно поиграть в водное поло! Очень приятно, что можно подплыть к бару и не вылезая из бассейна выпить или перекусить на месте! Это приятная задумка!

Обслуживание в отеле нас вполне устроило и ДР нам устроили, и поздравили и в ресторане накрыли красиво стол, в номер принесли тортик и т.д.

Ресторан, в принципе, нас не смущал ничем, чисто и всё хорошо!

Бар работает до 24.00 в обоих отелях, коктейли и местные напитки без проблем! Картошка-фри была в определенные часы и да же были утром пирожки к чаю!

Анимация спасала вечерами от скуки и часто на ночь звали в "ХардРок" - клуб около отеля, но ребята эти уже не работают там давно! Были украинских четверо ребят Вова, Юля, Рамиль и Наташа (они сделали наш отпуск)!! Спасибо им!!!

Если менеджеры отеля осуществляют подбор анимационной группы с таким же усердием и качеством, то там и сейчас так же круто работают ребята!

В общем, для бюджетного отеля - он хорош!<3 если встанет выбор вернуться ли в него или поехать в новый отель за одни и те же деньги, поеду в Лагуну!

Добавлено 07.10.15 18:47 (2 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация