АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5064
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как всегда одни плюсы!

Лучший из лучших! Приезжаем как к себе домой )) Очень нравится программа лояльности, а так как мы уже даймонды второй год, то нравится она нам еще больше )) Приятно получать подарки )) Каждый раз разные - халаты, набор путешественника-обложка на паспорт, бирка на багаж, портмоне для документов, турка для кофе и кофейная пара. Приятно получать тортик и букет цветов на день рождения, когда ты даже не предупреждал об этом.

Комплимент в номере от отеля - сухофрукты, фрукты, конфеты ручной работы и бутылка вина.

В этом году персонал стал еще более внимательным.

Если Вы решили поехать в Калисту, то забудьте о зубных щетках, зубной пасте, пилке для ногтей, ватных палочках, о пенке для бритья, о бритвенном станке, пляжной сумке, молочке для тела .... перечислять можно бесконечно, т.к. в номере есть абсолютно все необходимое... Резинка для волос даже была )))) и все это обновляют каждый день! Очень нравится, что есть утюг и гладильная доска. Но если вам не охота гладить или стирать, за символическую плату Вам все это сделает химчистка.

Мини бар - лучше не придумаешь )) Дети были в восторге!

Кафе Калиста добавит вам пару кг, если во время не остановиться! А остановиться не возможно от таких вкусняшек. Нереально нежная панакота, тирамиссу, конфеты ручной работы, пахлава, различные пироженые, сендвичи, а самое главное внимание персонала. Многие отдыхающие были удивлены, когда узнавали, что это бесплатно и входит в стоимость проживания в отеле и с настороженностью на нас смотрели )))))) как-будто мы обманываем их.

Кафе-мороженое - как вкууууууууснооооо!

В этом году мы были в восторге от Кебаба и вообще от нового меню в ресторане Garden.

Как сказала моя подружка с которой мы отдыхаем в Калисте каждый год: "Я скучаю по тем временам, когда я ела из-за того что была голодная!" )))))))))))))) Еды много и она везде! И она очень вкусная!

Уже пару лет как хотим поехать в другой отель всей компанией, для разнообразия )))) Бесполезно! Калиста - это магнит!

Про нашу компанию уже анекдоты ходят ))))) А она очень большая! Стоит фотограф и показывает тогда еще не знакомой нам женщине фотографии и вдруг поворачивает свой взгляд на проходящую мимо нашу знакомую и говорит: "Вот видите, эту женщину в зеленом сарафане? Она первая "открывает" сезон! )))) Скоро ее все подтянуться, человек 60!" ))))))

Извините за мою многословность, но я в восторге и не перестаю восхищаться отелем Калиста!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
только плюсы!
Минусы отеля
нет их!
Добавлено 12.10.15 10:34 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 27.10.15

Дорогая Karmensa,
В первую очередь выражаем огромнейшую благодарность за удовольствие получать Ваши добрейшие отзывы, ну и конечно за честь быть Вашим полюбившимся отелем. Встреча с Вами- как с членом нашей большой и дружной семьи, приятно принимать и всю Вашу веселую компанию, неизменно посещающую Калисту, как второй дом. Мы надеемся, что другой выбор перед Вами не станет и в будущем сезоне мы обязательно встретим Вас, Ваших родных и близких вновь!
Передаем Вам теплый привет из Белека и желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважением,
Calista Luxury Resort
Customer Relationship Management

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Karmensa Bashaeva (10)