АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 958
Фото: 4
299
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
20.09.15 - 01.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приятно удивил!

Отдыхали с 20 сентября по 1 октября, семья 3 человека. В Турции уже в 4 раз, первый раз отдыхали в тройке, поэтому ничего особенного от отеля не ждали. Но отель приятно удивил! Приехали в 7 утра, сразу же заселили, на второй этаж, других номеров не было, сказали, что если не понравится, то на следующий день нас переселят. Номера стандарт в отеле вообще очень не большие, но всё необходимое есть, номер нас устроил: всё работало. Отели стоят очень плотно к друг другу, поэтому вид из номера был частично с видом на соседний отель Антик Палас и на море. Номер убирали регулярно, постельное белье меняли два раза. Персонал отеля очень приятный, отзывчивый и внимательный!

Очень удачное месторасположение: море в шаговой доступности через подземный переход из отеля. Заход в море очень удобный между каменных плит, пляж песочный, при заходе мелкая галька. Территории у отеля нет, это 6 шестиэтажное здание, рядом с отелем набережная, по которой очень приятно гулять вечером.

На втором этаже находится бассейн с горкой, бар, так как жили на втором этаже, было очень удобно выходить к бассейну не пользуясь лифтом.

Ресторан находится на 6 этаже, с красивым панорамным видом на море и на крепость Алании! Питание удивило разнообразием, в прошлом году отдыхали в четверке Клеопатра бич, кормили там на порядок хуже. На завтраки были сухофрукты (изюм, курога, инжир), два-три вида йогурта, джемы, булочки, несколько видов сыров, сосиски, нагицы и т.д. Часто была рыба. Всегда мясо, курица. Выбрать всегда можно было из чего! Готовили очень вкусно! Очень доброжелательные и улыбчивые повара и официанты! Все очень приятные люди!

Еще один лобби-бар рядом с ресепшеном, где проходит вечером анимация.

Рядом, если пойти налево от отеля, по третьей улице вниз есть супермаркет Мигрос, в 30 минутах от отеля на третьей линии Метро и торговый центр Аланиум. Рядом много магазинчиков, по Понедельникам и Четвергам недалеко от отеля фруктовый и вещевой рынок. До центра Алании 10 минут на 101 автобусе, , а если пешком до часа 1,5 по набережной.

От отдыха остались только приятные впечатления и воспоминания, надеемся еще сюда вернуться.

Плюсы отеля
месторасположение отеля питание сервис
Минусы отеля
маленькие номера
Добавлено 15.10.15 11:16 (2 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marriann (3)