АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2304
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
14.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В сентябре у меня был юбилей, а у мужа день рождения и мы...

В сентябре у меня был юбилей, а у мужа день рождения и мы решили отметить эти события в Индонезии на о.Бали в г.Санур в отеле

Inna Grand Bali Beach. Прочитав отзывы, в которых мы нашли немного информации мы вооружившись чемоданами проделали долгий путь и вот мы на месте.....В аэропорте нас встретила Нантри (наш гид, рекомендую ее не пожалеете), которая хорошо разговаривает на русском языке. В течение 3-х дней она нам показала и рассказала об о.Бали очень много интересного. Помогала нам делать покупки))) Посетив красивые места мы вернулись в отель. Территория отеля оказалось очень большой, красивой и цветущей. Есть основной 8-ми этажный корпус, бунгало, домики, но мы жили в 2-х этажном) Номер чистый и уютный в нем было все необходимое: телевизор (с одним русским каналом), мини-бар, сейф, фен, полотенца (меняли каждый день), халаты, тапочки и чайник. Для 3-го человека поставили кровать. Персонал добродушный. Разнообразие еды, конечно, не такое как в Турции....но голодными мы никогда из ресторана не уходили хватало всего и всем)) В городе много кафе и ресторанов один из них паб/ресторан "Арена"...вкусно, большие порции и недорого) В общем нам все понравилось. Желаю всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Светлана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.10.15 20:40 (1 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 22.03.16

Добрый день, подскажите,пожалуйста, вы ездили от турагентсва? И ещё-тоже собираемся в сентябре-какая там погода в это время года?

08:45 14.04.16

Добрый день! В середине сентября там было жарко)

13:34 14.04.16

Спасибо большое за ответ,но мы что-то все переиграли и летим теперь в сентябре на Маврикий)) так что Бали пока у нас откладывается на будущее)))

10:34 05.07.16

На полноценный отзыв информация не тянет, поэтому повешу комментарием. Друг с девушкой пару дней назад полетели на Бали. В Inna Grand останавливались уже раза три во время предыдущих поездок и всегда всем были довольны. А теперь вот приключилась неприятность - в первый же вечер из номера украли опрометчиво оставленную на столе сумку с паспортами и телефонами. И вместо отдыха предстоит теперь визит в наше посольство в Джакарте со справкой из местной полиции на руках. Понятно, что сами обмишурились - в номере же есть сейф, но отпуск безнадежно испорчен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)