АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 16165
Фото: 37
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
01.10.15 - 30.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше лето в октябре в Emir Fosse beach!!!Удалось!!!

Добрый день всем!В октябре в России уже холодно,а в Турции еще тепло и солнечно!Вот мы с мамой и решили продлить себе лето в прекрасной Аланье с 17 до 29 октября. Выбор пал на Emir Fosse beach 3* потому что - низкий ценник, удачное расположение, необходимый пакет услуг в отеле присутствовал - "все включено",анимационная программа и бесплатный Wi-Fi. Отель пользуется бешеным спросом,еле-еле успели забронировать. Места закончились где-то за 2 недели до вылета.Советую бронировать заранее.

Начну с размещения - номер нам достался 211,с прямым видом на море,чему мы безумно были рады,на огромном балконе очень приятно было посидеть и посмотреть на море.В номере все работало и функционировало отлично. Нам достался семейный номер с 2мя кроватями совмещенными и банк бед.В номере есть сейф платный, кондиционер,телевизор с парой русских каналов, фен.

Сервис великолепен для 3* отеля. На ресепшене готовы помочь в любое время суток. В ресторане и барах официанты и бармены как пчелки бегают трудятся. Все моментально приносят и уносят. Уборкой номеров также осталась довольна,каждый день убирались,лебедей крутили. Выше всяких похвал работа аниматоров - Харуна, Ани и Тани - мегазажигательные!Из 12 дней отдыха,я на диско ездила 9 раз и танцевать начинала с 9 часов вечера когда начиналась мини-диско и заканчивала в 2.30 ночи когда увозили в отель из клуба. Благодаря им отдых прошел на УРА, очень позитивно и весело!!!

Питание меня поразило!Для 3* отеля такое разнообразие мясных блюд просто редкость - были курица и говядина в разных вариациях, рыба жареная. Большой выбор салатов, гарниров, десертов.Из фруктов были -мандарины, апельсины,сливы, виноград,яблоки. Алкоголь местный - ракы, водка,виски, джин, белое и красное вино,пиво - вполне нормальный набор.

Хочется отметить пляж отеля,через дорогу,есть подземный переход прямо из отеля,что очень удобно.Пляж отличный песчаный,бесплатно на пляже зонты,шезлонги и матрасы. Заход в море один из лучших на побережье,плиты вырублены,дно песчано-галечное.Море было чистейшее.

Отдыхом осталась довольна!Надеюсь вернуться еще!Всем спасибо!

В наш заезд отдыхало много семейных пар разного возраста,молодежи мало,но отель я бы рекомендовала и для молодежи, анимация и близость к клубам вам понравятся!

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн с горкой

Фото туриста отеля

Пляж

большой песчаный пляж,заход в море песок с галькой мелкой.плиты вырублены. море чистое

Фото туриста отеля

Анимация

счастливые отдыхающие с сотрудниками отеля

Фото туриста отеля

Анимация

The best of the best!Люблю Вас!Wait next year!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

любимое место в отеле))) мини-диско взрослое диско любимые аниматоры Анья,Танья и Харун!!!

Фото туриста отеля

Отель

здание отеля

Оксана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость пляжа близость к центру аланьи отзывчивый персонал вкусное разнообразное питание шикарный вид из ресторана на 6 этаже на всю аланью бесплатный wi-fi очень активная позитивная анимация диско-туры в клубы аланьи большой песчаный пляж комфортный заход в море без плит хорошая уборка номеров
Минусы отеля
не хватало бара на пляже староваты номера
Добавлено 30.10.15 15:05 (2 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:03 31.10.15

относительно мяса в разных вариациях - это громко сказано, а рыба очень вкусная через день.

08:14 31.10.15

вам запомнилось только это?)для меня выбор был большой))))

09:54 01.11.15

Уважаемая Лариса!Я работаю в туризме 6 лет и за это время посетила множество отелей от 3* до VIP (о которых Вы даже не слышали)в Турции и не только.Из вашего сообщения я могу понять что Вам не досталось "турецкого дельфина" (в первый раз слышу это выражение) и Вы беситесь.Я знала куда еду и с какими целями.Тот кто ищет минусы,обязательно их найдет!Удачи!PS И копите деньги на 5*,хотя и там Вы обязательно найдете минусы)

19:04 01.11.15

вот от таких тур агентов страдают от недостоверной информации клиенты.Ну да на Урале другой минталитет

19:13 01.11.15

С географией у Вас хорошо,а вот с русским языком плохо - мЕнталитет))))

19:24 01.11.15

Хорошо бы вы видели не описки у других.а писали честный отзыв тур.агент

13:26 09.11.15

Оксана, Ларисе так понравился отель Emir Fosse Beach 3*, что она каждый день просматривает о нем отзывы и комментирует их))) Пусть и плохо отзывается, но негатив это тоже эмоция, значит он ей небезразличен и оставил отпечаток в душе) Я от души посмеюсь, если узнаю, что след.летом она поедет именно туда))))

10:33 17.02.17

Доброго времени суток! Реально ли с пляжа сходить в бар отеля просто попить чайку, или это уже далековато, и нужно полностью собираться?

10:39 17.02.17

Есть ли транспорт до центра Аланьи? Как часто ходит и сколько стоит. Простите, что много вопросов, отель понравился, вот и уточняем)

16:11 10.04.17

Далеко ли от отеля распологается базар,когда приезжает? Есть ли магазин поблизости с фиксированными ценами? Типа Мигрос?

20:01 26.05.17

Сходить реально при желании в бар, но собираться нужно да, так как надо пройти по подземному переходу, затем через первый этаж отеля на второй этаж и там находится у бассейна бар. До центра Аланьи можно и дойти и доехать, автобусы ходят часто,остановка рядом, если не ошибаюсь проезд 2-3 лиры. Через 3-4 отеля располагается приезжий базар, магазины есть рядом и Мигрос и Метро и торговый центр.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация